Шуйский филиал
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Приёмная комиссия
(бакалавриат)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ для лиц, поступающих на образовательные программы направлений подготовки БАКАЛАВРИАТА Результаты ЕГЭ 2015-2019 гг. действительны

ПЕРЕЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, по которым Шуйский филиал ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» объявляет приём на обучение в 2019 г. (с указанием количества мест по различным условиям поступления и перечней вступительных испытаний с указанием их приоритетности при ранжировании списков поступающих)
Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления (в рамках контрольных цифр с выделением особой квоты, без выделения целевой квоты; на места с оплатой стоимости обучения)

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления (в рамках контрольных цифр с выделением особой квоты, без выделения целевой квоты; на места с оплатой стоимости обучения) (бакалавриат)

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

44.03.01

44.03.01 Педагогическое образование
Профили:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальное образование

26

2

2

 

13

9

 

30

100

 

 

Физическая культура

12

 

2

 

 

10

 

 

100

 

44.03.02

Педагог-психолог по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

12

 

2

 

 

10

 

 

100

 

44.03.03

Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

26

2

2

 

12

10

 

30

100

 

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Профили:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изобразительное искусство; Дополнительное образование

11

2

 

 

9

 

 

30

 

 

 

Иностранный язык; Иностранный язык

18

2

 

 

16

 

 

30

 

 

 

История; География

17

2

 

 

15

 

 

30

 

 

 

Математика; Информатика

16

2

 

 

14

 

 

30

 

 

 

Русский язык; Литература

16

2

 

 

14

 

 

30

 

 

 

Технология; Экономика

16

2

 

 

14

 

 

30

 

 

 

Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности

17

2

 

 

15

 

 

30

 

 

49.03.02

Физическая реабилитация по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

10

1

 

 

9

 

 

30

100

 


Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр с указанием особой квоты и целевой квоты
Информация о перечне и формах вступительных испытаний по различным условиям поступлений
Минимальное количество баллов ЕГЭ / вступительного испытания, необходимых для участия в конкурсе


Информация по различным условиям поступления (бакалавриат)

Код

Направление подготовки (специальности)

Вступительные испытания (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

44.03.01

44.03.01 Педагогическое образование
Профили:

 

 

 

 

Начальное образование

Русский язык
Математика*
Обществознание

50
30
45

ЕГЭ / бланковое тестирование

 

Физическая культура

Русский язык
Обществознание
Физическая культура (практика)

36
42
20

ЕГЭ / бланковое тестирование + профессиональное испытание

44.03.02

Педагог-психолог по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Биология
Русский язык
Обществознание*

36
36
42

ЕГЭ / бланковое тестирование

44.03.03

Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

Русский язык
Биология
Обществознание*

36
36
42

ЕГЭ / бланковое тестирование

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Профили:

 

 

 

 

Изобразительное искусство; Дополнительное образование

Русский язык
Обществознание
Живопись и декоративная композиция

36
42
30

ЕГЭ / бланковое тестирование + творческое испытание

 

Иностранный язык; Иностранный язык

Иностранный язык
Русский язык
Обществознание

22

50
42

ЕГЭ / бланковое тестирование

 

История; География

История
Русский язык
Обществознание

32
36
42

ЕГЭ / бланковое тестирование

 

Математика; Информатика

Математика
Русский язык
Обществознание

30
50
42

ЕГЭ / бланковое тестирование

 

Русский язык; Литература

Русский язык
История
Обществознание

50
32
42

ЕГЭ / бланковое тестирование

 

Технология; Экономика

Математика
Русский язык
Обществознание

30
50
42

ЕГЭ / бланковое тестирование

 

Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности

Русский язык
Обществознание
Физическая культура (практика)
Физическая культура (теория)

45
44
20

 

40

ЕГЭ / бланковое тестирование + профессиональные испытания

49.03.02

Физическая реабилитация по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Русский язык
Обществознание
Физическая культура (Собеседование)

45
44
40

ЕГЭ / бланковое тестирование + собеседование

* – для лиц, имеющих среднее профессиональное образование из укрупнённой группы профессий 44.00.00 или высшее образование, отмеченное вступительное испытание заменяется вступительным испытанием Педагогика (собеседование) (минимальный балл – 45).
Особые права и преимущества, предоставляемые поступающим, указанные в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

Особые права, указанные в пунктах 34-36 Порядка

Все вступительные испытания проводятся на государственном языке РФ, языке субъекта РФ «Ивановская область» – на русском языке.

Порядок учёта индивидуальных достижений поступающих

В 2019 г. возможность подачи документов в электронной форме предусмотрена. Прием документов на поступление в электронной форме (по электронной почте) ведется при наличии ЭЦП у поступающего.

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Стоимость обучения в Шуйском филиале ИвГУ для поступающих в 2019 году


Адрес приёма документов, необходимых для поступления:
Ивановская область, г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 24


Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления:
155908, Ивановская область, г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 24, Приёмная комиссия


Заявления и прилагаемые копии документов необходимо направлять заказным письмом с уведомлением и заверенной описью вложения. Образец заявления

Электронный адрес для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме: pksgpu@mail.ru

Информация о наличии общежитиий Общежитий, интернатов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
Количество мест в общежитиях для иногородних поступающих: 101.
Количество мест в общежитиях, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: 0.

Задать свой вопрос

ХОД ПРИЕМА (21.08.2019г.)

Списки лиц, подавших документы (ОФО)

Начальное образование по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование
Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Изобразительное искусство; Дополнительное образование по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Иностранный язык; Иностранный язык по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
История; География по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Математика; Информатика по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Русский язык; Литература по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Технология; Экономика по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая реабилитация по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Результаты вступительных испытаний

26.08.2019 Биология (бланковое тестирование)
26.08.2019 Обществознание (бланковое тестирование)
26.08.2019 Педагогика (собеседование)
26.08.2019 Русский язык (бланковое тестирование)
23.08.2019 Физическая культура (собеседование)
23.08.2019 Физическая культура (практика)
23.08.2019 Математика (бланковое тестирование)
23.08.2019 Иностранный язык (бланковое тестирование)
23.08.2019 Биология (бланковое тестирование)
22.08.2019 Русский язык (бланковое тестирование)
21.08.2019 Обществознание
17.08.2019 Русский язык
17.08.2019 Обществознание
17.08.2019 Математика
17.08.2019 Биология
17.08.2019 Физическая культура (практика)
17.08.2019 Педагогика (собеседование)
16.08.2019 Педагогика (собеседование)
15.08.2019 Математика
15.08.2019 Физическая культура (практика)
15.08.2019 Биология
14.08.2019 Русский язык
13.08.2019 Обществознание
25.07.2019 Биология
25.07.2019 Русский язык
25.07.2019 Физическая культура (практика)
25.07.2019 Физическая культура (собеседование)
25.07.2019 Физическая культура (теория)
25.07.2019 История
25.07.2019 Живопись и декоративная композиция
25.07.2019 Математика
25.07.2019 Обществознание
25.07.2019 Педагогика (собеседование)
24.07.2019 Физическая культура (теория)
23.07.2019 - 24.07.2019 Живопись и декоративная композиция
23.07.2019 Физическая культура (практика)
23.07.2019 Физическая культура (собеседование)
19.07.2019 Педагогика (собеседование)
18.07.2019 Русский язык (бланковое тестирование)
17.07.2019 Обществознание (бланковое тестирование)
16.07.2019 Биология (бланковое тестирование)
16.07.2019 Иностранный язык (бланковое тестирование)
16.07.2019 История (бланковое тестирование)
16.07.2019 Математика (бланковое тестирование)

Списки поступающих на заочную форму обучения
на места в рамках КЦП
(по состоянию на 18:00 20.08.2019)


Приказы о зачислении


Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр с указанием особой квоты и целевой квоты (бакалавриат)

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

44.03.01

44.03.01 Педагогическое образование 
Профили:

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальное образование

26

11

7

 

2

2

 

2

2

 

 

Физическая культура

12

 

8

 

 

2

 

 

2

 

44.03.02

Педагог-психолог по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

12

 

9

 

 

2

 

 

1

 

44.03.03

Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

26

10

8

 

2

2

 

2

2

 

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 
Профили:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изобразительное искусство; Дополнительное образование

11

7

 

 

2

 

 

2

 

 

 

Иностранный язык; Иностранный язык

18

13

 

 

2

 

 

3

 

 

 

История; География

17

12

 

 

2

 

 

3

 

 

 

Математика; Информатика

16

11

 

 

2

 

 

3

 

 

 

Русский язык; Литература

16

11

 

 

2

 

 

3

 

 

 

Технология; Экономика

16

11

 

 

2

 

 

3

 

 

 

Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности

17

12

 

 

2

 

 

3

 

 

49.03.02

Физическая реабилитация по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

10

8

 

 

1

 

 

1

 

 



РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
для лиц, поступающих на образовательные программы направлений подготовки
БАКАЛАВРИАТА

Начало вступительных испытаний – 9:00.
Резервный день: регистрация абитуриентов на прохождение вступительных испытаний 9:00-10:00;
начало вступительных испытаний в резервный день – 10:00

Дата

Вступительные испытания

Русский язык
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

Обществознание
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

Биология
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

Математика
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

Педагогика
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

Физическая культура (практика)
(г. Шуя, ул. Спортивная, стадион «Труд»)

Физическая культура (теория)
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

Физическая культура (собеседование)
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

Живопись и декоративная композиция
(г. Шуя, ул. Советская, 40)

Иностранный язык
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

История
(г. Шуя, ул. Кооперативная, 24)

15.07

Конс.
(10-00)

Конс.
(11-30)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

 

 

 

 

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

16.07

 

 

Экзамен

Экзамен

 

 

 

 

 

Экзамен

Экзамен

17.07

 

Экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.07

Экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.07

 

 

 

 

Экзамен

 

 

 

 

 

 

22.07

 

 

 

 

 

Конс.
(10-00)
Кооперативная, 24

Конс.
(10-00)

Конс.
(10-00)

Конс.
(10-00)

 

 

23.07

 

 

 

 

 

Экзамен

 

Экзамен

Жив.

 

 

24.07

 

 

 

 

 

 

Экзамен

 

Декорат. комп.

 

 

25.07

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

12.08

Конс.
(10-00)

Конс.
(11-30)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)
Кооперативная, 24

 

 

 

 

 

13.08

 

Экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.08

Экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.08

 

 

Экзамен

Экзамен

 

Экзамен

 

 

 

 

 

16.08

 

 

 

 

Экзамен

 

 

 

 

 

 

17.08

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

 

 

 

 

 

20.08

Конс.
(10-00)

Конс.
(11-30)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)
Кооперативная, 24

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

Конс.
(13-00)

21.08

 

Экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.08

Экзамен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.08

 

 

Экзамен

Экзамен

 

Экзамен

 

Экзамен

Жив.

Экзамен

Экзамен

24.08

 

 

 

 

Экзамен

 

Экзамен

 

Декорат. комп.

 

 

26.08

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

Резервный день

- Физическая культура по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование;

- Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);

- Физическая реабилитация по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

Количество поданных заявлений о приеме (бакалавриат)

Код Направление подготовки (специальности) Места в рамках КЦП (бюджет) Коммерция
Всего Количество поданных заявлений о приеме Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
44.03.01 Начальное образование по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование 145 103 42 0 49 16 33 0
44.03.01 Физическая культура по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование 70 0 70 0 67 0 67 0
44.03.02 Педагог-психолог по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 99 0 99 0 70 0 70 0
44.03.03 Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 181 72 109 0 113 14 99 0
44.03.05 Изобразительное искусство; Дополнительное образование по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 42 42 0 0 5 5 0 0
44.03.05 Иностранный язык; Иностранный язык по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 56 56 0 0 17 17 0 0
44.03.05 История; География по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 64 64 0 0 22 22 0 0
44.03.05 Математика; Информатика по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 95 95 0 0 20 20 0 0
44.03.05 Русский язык; Литература по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 54 54 0 0 7 7 0 0
44.03.05 Технология; Экономика по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 104 104 0 0 4 4 0 0
44.03.05 Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 65 65 0 0 10 10 0 0
49.03.02 Физическая реабилитация по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 36 36 0 0 43 1 42 0

Списки лиц, подавших документы
Начальное образование по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Алишерова Галина Мамадшарифовна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Андреичева Татьяна Анатольевна ЕГЭ Подано Да Да
3 Архангельская Дарья Олеговна ЕГЭ Подано Да Да
4 Асеева Екатерина Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
5 Асланова Розана Федоровна ЕГЭ Подано Да Да
6 Банушкина Ксения Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Бартуль Алёна Александровна ЕГЭ Подано Да Да
8 Батова Вероника Ивановна ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Белова Ксения Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Бобкова Анна Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Бочарова Полина Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Буланова Алена Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Васильчукова Кристина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Гасилова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Горбатюк Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
16 Гусева Полина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Гущина Карина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
18 Егорова Татьяна Андреевна Подано Нет Нет
19 Ефимова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
20 Имярекова София Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
21 Касаткина Анна Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Кашицына Арина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Кирдяшкина Алёна Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Киселёва Елизавета Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
25 Киселева Надежда Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Киселева Ольга Михайловна ЕГЭ Выбыл из конкурса Нет Нет
27 Кованова Маргарита Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
28 Колотовкина Алена Антоновна ЕГЭ Подано Нет Нет
29 Колтакова Ирина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
30 Конищева Мария Григорьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Копрова Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Краснова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
33 Крюкова Зоя Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
34 Кукушкина Екатерина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
35 Лебедева Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
36 Лебедева Елизавета Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
37 Литвинец Виктория Романовна ЕГЭ Подано Нет Нет
38 Лопырева Алена Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
39 Макарова Юлия Васильевна ЕГЭ Подано Нет Нет
40 Маланчик Вера Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
41 Малахова Светлана Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
42 Малинкина Полина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
43 Малышева Юлия Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Маслова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
45 Маслова Екатерина Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Метелькова Алена Витальевна ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Миндовская Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Михайлина Юлия Романовна ЕГЭ Подано Да Да
49 Михеева Дария Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
50 Моисеева Варвара Игоревна ЕГЭ Подано Нет Нет
51 Молькова Мария Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
52 Нагарева Александра Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
53 Надеждина Лейла Вугаровна ЕГЭ Подано Нет Нет
54 Наратова Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
55 Наумова Полина Эдуардовна ЕГЭ Подано Да Да
56 Никифорова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
57 Новожилова Анна Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
58 Новоселова Виктория Николаевна ЕГЭ Подано Да Да
59 Носова Виктория Станиславовна ЕГЭ Подано Да Да
60 Носова Яна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
61 Осипова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
62 Панова Варвара Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
63 Пелёвина Дария Вадимовна ЕГЭ Подано Нет Нет
64 Петрикова Алина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
65 Петрушина Полина Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
66 Прохорова Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
67 Ремезкова Дарья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
68 Розымурадова Зохре ВИВ Подано Да Да
69 Розымурадова Зылейха ВИВ Подано Да Да
70 Сладкова Полина Павловна ЕГЭ Подано Да Да
71 Смирнова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
72 Смирнова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
73 Смолина Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
74 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Да Да
75 Солнцева Анастасия Вячеславовна ЕГЭ Подано Нет Нет
76 Соловьева Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
77 Сорокина Виктория Львовна ЕГЭ Подано Нет Нет
78 Старикова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
79 Тезова Юлия Владимировна ЕГЭ Подано Да Да
80 Фомин Владислав Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет
81 Хабибуллина Елизавета Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
82 Хафизова Виктория Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
83 Хусаинова Алина Рушановна ЕГЭ Подано Нет Нет
84 Царева Александра Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
85 Цыганкова Виктория Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
86 Чекрышева Полина Владимировна ВИВ Подано Да Да
87 Шамина Ирина Борисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
88 Шарова Алёна Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
89 Шаронова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
90 Широкая Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
91 Шишулина Мария Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
92 Шувалова Александра Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
93 Шульпина Юлия Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
94 Щербакова Светлана Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
95 Юпатова Кристина Руслановна ЕГЭ Подано Да Да
96 Юхтенко Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Солнцева Анастасия Вячеславовна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Фомин Владислав Евгеньевич ЕГЭ Подано Да Да



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Киселева Ольга Михайловна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
2 Колотовкина Алена Антоновна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Краснова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Молькова Мария Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Нагарева Александра Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
6 Наумова Полина Эдуардовна ЕГЭ Подано Да Да
7 Новоселова Виктория Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Нургелдиева Джерен Подано Нет Нет
9 Петрушина Полина Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
10 Розымурадова Зохре ВИВ Подано Нет Нет
11 Розымурадова Зылейха ВИВ Подано Нет Нет
12 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Да Да
13 Старикова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Цыганкова Виктория Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Чекрышева Полина Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
16 Шульпина Юлия Андреевна ЕГЭ Подано Да Да



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Целевой прием
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление Направляющая организация
1 Киселёва Елизавета Андреевна ЕГЭ Подано Да Да Управление образования администрации города Коврова
2 Наумова Полина Эдуардовна ЕГЭ Подано Да Да Управление образования администрации города Коврова
3 Смирнова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да Администрация муниципального образования "Родниковский муниципальный район"
4 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области
5 Цыганкова Виктория Владимировна ЕГЭ Подано Да Да Управление образования администрации Ивановского муниципального района


Списки лиц, подавших документы
Начальное образование по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Абрамова Алена Александровна ВИВ Подано Нет Нет
2 Автаева Ирина Владимировна ВИВ Подано Да Да
3 Агеева Анна Юрьевна ВИВ Подано Нет Нет
4 Ануфриева Ангелина Игоревна ВИВ Подано Да Да
5 Асеева Екатерина Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
6 Афанасьева Тамара Олеговна ВИВ Подано Да Да
7 Банушкина Ксения Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Беспалова Анастасия Евгеньевна ВИВ Подано Да Да
9 Вилкова Дарья Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Балл ЕГЭ и (или) вступительного испытания ниже минимального количества баллов, установленного для участия в конкурсе на образовательную программу Нет Нет
10 Вострикова Алина Александровна ВИВ Подано Да Да
11 Горбатюк Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Гурылёва Ирина Игоревна Выбыл из конкурса Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям Нет Нет
13 Гусева Полина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Ермукова Дарья Дмитриевна ВИВ Подано Нет Нет
15 Засыпкина Дарья Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
16 Киргизова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
17 Киселева Ольга Михайловна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
18 Колотовкина Алена Антоновна ЕГЭ Подано Нет Нет
19 Котова Екатерина Юрьевна ВИВ Подано Нет Нет
20 Кукушкина Екатерина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
21 Курбаналиева Ольга Ивановна ВИВ Подано Нет Нет
22 Лебедева Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Мингалеева Ангелина Харисовна ВИВ Подано Да Да
24 Молчанова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Да Да
25 Надеждина Лейла Вугаровна ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Пантелеева Екатерина Валентиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Потехина Полина Александровна ВИВ Подано Да Да
28 Прохорова Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
29 Розенкова Алена Александровна ВИВ Подано Да Да
30 Смирнова Елена Александровна ВИВ Подано Нет Нет
31 Смирнова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
32 Соколова Елена Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
33 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
34 Сукманова Мария Сергеевна ВИВ Подано Да Да
35 Суслова Алёна Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
36 Травина Виктория Александровна ВИВ Подано Да Да
37 Филатова Наталья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
38 Фоменко Дарья Евгеньевна ВИВ Подано Да Да
39 Хусаинова Алина Рушановна ЕГЭ Подано Да Да
40 Цветкова Яна Артуровна ВИВ Подано Нет Нет
41 Шаронова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
42 Шутова Анастасия Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Абрамова Алена Александровна ВИВ Подано Нет Нет
2 Автаева Ирина Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
3 Агеева Анна Юрьевна ВИВ Подано Нет Нет
4 Ануфриева Ангелина Игоревна ВИВ Подано Нет Нет
5 Асеева Екатерина Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
6 Банушкина Ксения Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Беспалова Анастасия Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
8 Вилкова Дарья Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Балл ЕГЭ и (или) вступительного испытания ниже минимального количества баллов, установленного для участия в конкурсе на образовательную программу Нет Нет
9 Вострикова Алина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
10 Горбатюк Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Гурылёва Ирина Игоревна Выбыл из конкурса Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям Нет Нет
12 Еремеева Дарья Сергеевна ВИВ Подано Нет Да
13 Засыпкина Дарья Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
14 Киргизова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
15 Киселёва Мария Сергеевна ВИВ Подано Нет Да
16 Кукушкина Екатерина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Курбаналиева Ольга Ивановна ВИВ Подано Нет Нет
18 Лебедева Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
19 Масленникова Елена Александровна ВИВ Подано Нет Да
20 Молчанова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
21 Надеждина Лейла Вугаровна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Прохорова Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Розенкова Алена Александровна ВИВ Подано Нет Нет
24 Смирнова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
25 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Соловьева Екатерина Андреевна ВИВ Подано Нет Да
27 Сукманова Мария Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
28 Травина Виктория Александровна ВИВ Подано Нет Нет
29 Филатова Наталья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
30 Фоменко Дарья Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
31 Хусаинова Алина Рушановна ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Цветкова Яна Артуровна ВИВ Подано Нет Нет
33 Шаронова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет


Списки лиц, подавших документы
Физическая культура по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование


Списки лиц, подавших документы
Физическая культура по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Артюгин Владислав Юрьевич ВИВ Подано Да Да
2 Баю Руслан Александрович ВИВ Подано Нет Нет
3 Белова Наталья Игоревна ВИВ Подано Нет Нет
4 Борисов Глеб Сергеевич ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
5 Боровков Алексей Сергеевич ВИВ Подано Нет Нет
6 Бусарин Дмитрий Игоревич ВИВ Подано Нет Нет
7 Виноградов Дмитрий Алексеевич Подано Да Да
8 Войханский Владислав Владимирович ВИВ Подано Да Да
9 Володарчук Анастасия Борисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Воронин Михаил Николаевич ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
11 Горбатюк Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Грачев Андрей Алексеевич ВИВ Подано Нет Нет
13 Григорьев Виктор Анатольевич ВИВ Подано Да Да
14 Гюльмагомедов Хайбула Багатирович ВИВ Подано Да Да
15 Дарий Александр Игоревич Подано Да Да
16 Ершова Анна Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Ес-Оглы Руслан Тамазиевич ВИВ Подано Да Да
18 Жукова Ирина Сергеевна ВИВ Подано Да Да
19 Забора Дарья Ильинична ЕГЭ Подано Нет Нет
20 Зайцева Мария Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
21 Инглик Кирилл Александрович ВИВ Подано Да Да
22 Капоров Александр Сергеевич ЕГЭ Подано Да Да
23 Коврыгин Сергей Александрович ВИВ Подано Да Да
24 Кокорев Алексей Николаевич ВИВ Подано Нет Нет
25 Кочеткова Софья Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Кубасова Нина Николаевна ВИВ Подано Да Да
27 Курашкин Игорь Александрович ВИВ Подано Нет Нет
28 Ларичкин Алексей Александрович ЕГЭ Подано Нет Нет
29 Логинов Евгений Владимирович ВИВ Подано Да Да
30 Лунева Оксана Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Лысов Александр Сергеевич ВИВ Подано Да Да
32 Львова Екатерина Игоревна ЕГЭ Подано Нет Нет
33 Малкова Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Да Да
34 Маштаков Дмитрий Владимирович ВИВ Подано Нет Нет
35 Новикова Анна Дмитриевна ВИВ Подано Нет Нет
36 Орехов Никита Михайлович ВИВ Подано Да Да
37 Осипова Ольга Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
38 Охотин Александр Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
39 Павлов Дмитрий Валерьевич ВИВ Подано Да Да
40 Панкрушина Людмила Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
41 Петраков Игорь Олегович ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
42 Писарев Владислав Николаевич ЕГЭ Подано Нет Нет
43 Попов Александр Манолисович ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Прохоров Сергей Юрьевич ВИВ Подано Нет Нет
45 Пухов Александр Юрьевич ВИВ Подано Нет Нет
46 Рощин Павел Николаевич ВИВ Подано Нет Нет
47 Рязанова Виктория Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Сиротин Георгий Алексеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
49 Славик Алексей Федорович ВИВ Подано Да Да
50 Смирнова Ксения Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
51 Соколов Антон Алексеевич Подано Нет Нет
52 Соловьев Игорь Андреевич ВИВ Подано Нет Да
53 Старовойтов Владислав Александрович ВИВ Подано Нет Нет
54 Страмков Максим Александрович ЕГЭ Подано Да Да
55 Сушина Анна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
56 Тагиев Алик Новруз оглы Подано Нет Нет
57 Удалова Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
58 Филиппов Алексей Павлович ВИВ Подано Да Да
59 Фуфлыгина Нина Германовна Выбыл из конкурса Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям Нет Нет
60 Шакирова Динара Ренатовна ВИВ Подано Нет Нет
61 Шаров Максим Сергеевич ВИВ Подано Да Да
62 Шварц Александр Владимирович ВИВ Подано Да Да
63 Шевченко Алексей Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
64 Юрчина Алексей Юрьевич ВИВ Подано Да Да



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Баю Руслан Александрович ВИВ Подано Да Да
2 Боровков Алексей Сергеевич ВИВ Подано Да Да
3 Маштаков Дмитрий Владимирович ВИВ Подано Нет Нет
4 Соколов Антон Алексеевич Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Андреева Лилия Радиковна ВИВ Подано Нет Да
2 Аркадьев Александр Владимирович ВИВ Подано Нет Да
3 Артюгин Владислав Юрьевич ВИВ Подано Нет Нет
4 Баю Руслан Александрович ВИВ Подано Нет Нет
5 Белова Наталья Игоревна ВИВ Подано Нет Нет
6 Белышева Валерия Валерьевна ВИВ Подано Да Да
7 Борисов Глеб Сергеевич ВИВ Подано Да Да
8 Боровков Алексей Сергеевич ВИВ Подано Нет Нет
9 Бусарин Дмитрий Игоревич ВИВ Подано Нет Нет
10 Виноградов Дмитрий Алексеевич Подано Нет Нет
11 Войханский Владислав Владимирович ВИВ Подано Нет Нет
12 Володарчук Анастасия Борисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Грачев Андрей Алексеевич ВИВ Подано Да Да
14 Григорьев Виктор Анатольевич ВИВ Подано Нет Нет
15 Гюльмагомедов Хайбула Багатирович ВИВ Подано Нет Нет
16 Дарий Александр Игоревич Подано Нет Нет
17 Джавадов Анар Вилаят оглы ВИВ Подано Нет Нет
18 Добриков Илья Сергеевич ВИВ Подано Нет Да
19 Ершова Анна Алексеевна ЕГЭ Подано Да Да
20 Ес-Оглы Руслан Тамазиевич ВИВ Подано Нет Нет
21 Жукова Ирина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
22 Забора Дарья Ильинична ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Зайцева Мария Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
24 Зонин Михаил Николаевич ВИВ Подано Нет Нет
25 Кабешов Юрий Михайлович Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
26 Капоров Александр Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Коврыгин Сергей Александрович ВИВ Подано Нет Нет
28 Кокорев Алексей Николаевич ВИВ Подано Нет Нет
29 Котыгин Александр Владимирович ВИВ Подано Да Да
30 Кочеткова Софья Александровна ЕГЭ Подано Да Да
31 Курашкин Игорь Александрович ВИВ Подано Нет Нет
32 Ларичкин Алексей Александрович ЕГЭ Подано Да Да
33 Логвиненко Илья Юрьевич ЕГЭ Подано Нет Да
34 Логинов Евгений Владимирович ВИВ Подано Нет Нет
35 Лунева Оксана Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
36 Малкова Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
37 Малышев Никита Андреевич Подано Нет Да
38 Насрутдинов Евгений Сергеевич ВИВ Подано Нет Да
39 Новикова Анна Дмитриевна ВИВ Подано Нет Нет
40 Новикова Полина Александровна ВИВ Подано Нет Да
41 Орехов Никита Михайлович ВИВ Подано Нет Нет
42 Осипова Ольга Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
43 Охотин Александр Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Панкрушина Людмила Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
45 Писарев Владислав Николаевич ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Попов Александр Манолисович ЕГЭ Подано Нет Да
47 Прохоров Сергей Юрьевич ВИВ Подано Нет Нет
48 Пухов Александр Юрьевич ВИВ Подано Да Да
49 Рощин Павел Николаевич ВИВ Подано Да Да
50 Рязанова Виктория Владимировна ЕГЭ Подано Да Да
51 Сиротин Георгий Алексеевич ЕГЭ Подано Да Да
52 Славик Алексей Федорович ВИВ Подано Нет Нет
53 Смирнова Ксения Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
54 Соловьев Владимир Андреевич ВИВ Подано Да Да
55 Соловьев Игорь Андреевич ВИВ Подано Нет Нет
56 Старовойтов Владислав Александрович ВИВ Подано Нет Нет
57 Сушина Анна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
58 Удалова Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
59 Филиппов Алексей Павлович ВИВ Подано Нет Нет
60 Фуфлыгина Нина Германовна Выбыл из конкурса Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям Нет Нет
61 Чолакьян Марина Андреевна Подано Нет Да
62 Шакирова Динара Ренатовна ВИВ Подано Нет Нет
63 Шаров Максим Сергеевич ВИВ Подано Нет Нет
64 Шварц Александр Владимирович ВИВ Подано Нет Нет
65 Шеберстов Максим Сергеевич ВИВ Подано Нет Да
66 Шевченко Алексей Андреевич ЕГЭ Подано Да Да
67 Юрчина Алексей Юрьевич ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Целевой прием
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление Направляющая организация
1 Забора Дарья Ильинична На общих основаниях ЕГЭ Подано Да Да
2 Маштаков Дмитрий Владимирович На общих основаниях ВИ Подано Да Да


Списки лиц, подавших документы
Педагог-психолог по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование


Списки лиц, подавших документы
Педагог-психолог по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Абрамова Алена Александровна ВИВ Подано Да Да
2 Агеева Анна Юрьевна ВИВ Подано Нет Нет
3 Антонова Дарья Константиновна ВИВ Подано Нет Нет
4 Арсени Наталья Викторовна ВИВ Подано Да Нет
5 Бабкина Анна Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
6 Баева Елена Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
7 Баштанар Екатерина Альбертовна ВИВ Подано Да Да
8 Безина Анжелика Александровна ВИВ Подано Нет Нет
9 Берёзкина Ирина Александровна ВИВ Подано Да Да
10 Богославская Дарья Руслановна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Боровкова Вероника Павловна ВИВ Подано Да Да
12 Бурдакова Анастасия Юрьевна ВИВ Подано Да Да
13 Бутрина Вера Сергеевна ВИВ Подано Да Да
14 Волкова Ксения Александровна ВИВ Подано Да Да
15 Вострикова Алина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
16 Герасимова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Да Да
17 Гогулина Алёна Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
18 Гунина Алена Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
19 Гурылёва Ирина Игоревна Выбыл из конкурса Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям Нет Нет
20 Данилова Ксения Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
21 Егорова Александра Ивановна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Ершова Дарья Олеговна ВИВ Подано Нет Нет
23 Жукова Анастасия Викторовна ВИВ Подано Нет Нет
24 Зернова Екатерина Витальевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
25 Иванова Яна Валерьевна ВИВ Подано Да Да
26 Касаткина Ирина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
27 Киргизова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
28 Киселева Анастасия Юрьевна Подано Нет Нет
29 Климова Яна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
30 Кокорев Алексей Николаевич ВИВ Подано Да Да
31 Колесникова Татьяна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
32 Колобова Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
33 Комаровская Мария Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
34 Коркина Валерия Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
35 Коробова Анастасия Николаевна ВИВ Подано Да Да
36 Корокина Анастасия Евгеньевна ВИВ Подано Да Да
37 Костылева Анастасия Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
38 Котова Екатерина Юрьевна ВИВ Подано Да Да
39 Кремлева Диана Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
40 Крюкова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
41 Куваева Виктория Викторовна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Да Да
42 Кузьмичева Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
43 Курбаналиева Ольга Ивановна ВИВ Подано Нет Нет
44 Липатова Екатерина Юрьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
45 Литвинова София Дамировна ВИВ Подано Нет Нет
46 Лопырева Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Лубов Кирилл Валерьевич ВИВ Подано Нет Нет
48 Малкова Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
49 Маслова Виктория Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
50 Матюшина Наталья Константиновна ВИВ Подано Нет Нет
51 Машинин Андрей Геннадьевич ВИВ Подано Да Да
52 Мишутова Дарья Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
53 Моисеева Ольга Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
54 Мордвинцева Татьяна Юрьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
55 Мостовая Екатерина Максимовна ВИВ Подано Нет Нет
56 Никифорова Марина Александровна Подано Нет Нет
57 Окулова Татьяна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
58 Опарина Любовь Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
59 Осипова Алёна Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
60 Осипова Ольга Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
61 Османова Сельвина Надировна ВИВ Подано Да Да
62 Печникова Ксения Леонидовна ЕГЭ Подано Нет Нет
63 Поболелов Иван Геннадьевич ВИВ Подано Да Да
64 Потехина Полина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
65 Пронюшкина Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
66 Распопина Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
67 Решмакова Алёна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
68 Родичева Елена Игоревна ЕГЭ Подано Нет Нет
69 Секерина Ольга Денисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
70 Семенова Екатерина Марковна ВИВ Подано Нет Нет
71 Сивухина Светлана Александровна ВИВ Подано Да Да
72 Синева Евгения Александровна ВИВ Подано Да Да
73 Смирнова Елена Александровна ВИВ Подано Нет Нет
74 Соколова Елена Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
75 Соснина Алена Ивановна ВИВ Подано Нет Нет
76 Сумин Сергей Сергеевич ВИВ Подано Да Да
77 Суслова Алёна Андреевна ВИВ Подано Да Нет
78 Тарасевичюс Эдвардас Лявович Подано Нет Нет
79 Тихова Надежда Николаевна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
80 Ушакова Юлия Валерьевна ЕГЭ Подано Да Да
81 Филатова Наталья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
82 Филичева Дарья Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
83 Фоменко Дарья Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
84 Фомина Клара Денисовна ВИВ Подано Нет Нет
85 Хохлова Анастасия Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
86 Храмцова Анна Олеговна ВИВ Подано Нет Нет
87 Цветкова Яна Артуровна ВИВ Подано Нет Нет
88 Чиркова Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
89 Шаброва Ольга Александровна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
90 Шарова Алёна Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
91 Шелаханова Анна Александровна ВИВ Подано Нет Нет
92 Шумилова Мария Владимировна ВИВ Подано Да Да
93 Шуракова Дарья Сергеевна ВИВ Подано Да Да
94 Шутова Анастасия Александровна ВИВ Подано Нет Нет
95 Щенева Анна Михайловна ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Киселева Анастасия Юрьевна Подано Нет Нет
2 Семенова Екатерина Марковна ВИВ Подано Да Да
3 Чиркова Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
4 Шелаханова Анна Александровна ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Абрамова Алена Александровна ВИВ Подано Нет Нет
2 Агеева Анна Юрьевна ВИВ Подано Нет Нет
3 Антонова Дарья Константиновна ВИВ Подано Нет Нет
4 Арсени Наталья Викторовна ВИВ Подано Нет Нет
5 Бабкина Анна Алексеевна ВИВ Подано Да Да
6 Баева Елена Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
7 Безина Анжелика Александровна ВИВ Подано Нет Нет
8 Берёзкина Ирина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
9 Боровкова Вероника Павловна ВИВ Подано Нет Нет
10 Бурдакова Анастасия Юрьевна ВИВ Подано Нет Нет
11 Бутрина Вера Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
12 Вострикова Алина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
13 Галухина Анастасия Владимировна Подано Да Да
14 Герасимова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
15 Гогулина Алёна Андреевна ВИВ Подано Да Да
16 Голубев Александр Романович ВИВ Подано Нет Да
17 Груздева Оксана Владимировна ЕГЭ Подано Да Да
18 Гурылёва Ирина Игоревна Выбыл из конкурса Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям Нет Нет
19 Данилова Ксения Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
20 Жукова Анастасия Викторовна ВИВ Подано Нет Нет
21 Иванова Яна Валерьевна ВИВ Подано Нет Нет
22 Касаткина Ирина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
23 Киргизова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
24 Киселева Анастасия Юрьевна Подано Нет Нет
25 Кокорев Алексей Николаевич ВИВ Подано Нет Нет
26 Колесникова Татьяна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
27 Колобова Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Да Да
28 Коркина Валерия Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
29 Корнилова Ксения Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
30 Корокина Анастасия Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
31 Костылева Анастасия Андреевна ВИВ Подано Да Да
32 Курбаналиева Ольга Ивановна ВИВ Подано Нет Нет
33 Липатова Екатерина Юрьевна ЕГЭ Подано Да Да
34 Литвинова София Дамировна ВИВ Подано Нет Нет
35 Лопырева Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
36 Лубов Кирилл Валерьевич ВИВ Подано Нет Да
37 Малкова Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
38 Маслова Виктория Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
39 Матюшина Наталья Константиновна ВИВ Подано Нет Нет
40 Машинин Андрей Геннадьевич ВИВ Подано Нет Нет
41 Мишутова Дарья Анатольевна ЕГЭ Подано Да Да
42 Моисеева Ольга Сергеевна ВИВ Подано Да Да
43 Мостовая Екатерина Максимовна ВИВ Подано Да Да
44 Никифорова Марина Александровна Подано Нет Нет
45 Окулова Татьяна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Опарина Любовь Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
47 Осипова Алёна Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Осипова Ольга Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
49 Распопина Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
50 Решмакова Алёна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
51 Родичева Елена Игоревна ЕГЭ Подано Нет Нет
52 Сарбаева Марина Викторовна Подано Нет Нет
53 Седлицкая Марина Валерьевна Подано Да Да
54 Секерина Ольга Денисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
55 Сивухина Светлана Александровна ВИВ Подано Нет Нет
56 Синева Евгения Александровна ВИВ Подано Нет Нет
57 Смирнова Лидия Александровна Подано Нет Нет
58 Степанов Дмитрий Александрович Подано Нет Нет
59 Сумин Сергей Сергеевич ВИВ Подано Нет Нет
60 Тарасевичюс Эдвардас Лявович Подано Нет Нет
61 Тихова Надежда Николаевна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
62 Ушакова Юлия Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
63 Филатова Наталья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
64 Фоменко Дарья Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
65 Фомина Клара Денисовна ВИВ Подано Нет Нет
66 Хохлова Анастасия Михайловна ВИВ Подано Да Да
67 Храмцова Анна Олеговна ВИВ Подано Нет Нет
68 Цветкова Яна Артуровна ВИВ Подано Нет Нет
69 Шелаханова Анна Александровна ВИВ Подано Нет Нет
70 Шуракова Дарья Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет


Списки лиц, подавших документы
Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Аджикаримова Сабина Тельман кызы ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Анисимова Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Антонова Анастасия Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Базикова Юлия Рафаэлевна ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Белов Никита Николаевич ЕГЭ Подано Нет Нет
6 Богославская Дарья Руслановна ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Брыкин Валерий Александрович ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Ваганова Анна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Веселовский Алексей Дмитриевич ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Вихорева Елена Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Воробьева Ольга Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Гаврилова Екатерина Павловна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Гесс Анна Владимировна ЕГЭ Подано Да Да
14 Грибкова Веселина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Данилова Ксения Валерьевна ЕГЭ Подано Да Да
16 Демчукова Полина Геннадьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Дубинина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
18 Егорова Александра Ивановна ЕГЭ Подано Нет Нет
19 Егорова Татьяна Андреевна Подано Нет Нет
20 Зайцева Алена Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
21 Имярекова София Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Каплина Ирина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Климова Яна Константиновна ЕГЭ Подано Да Да
24 Клюева Вера Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
25 Колесова Галина Владимировна Подано Нет Нет
26 Конищева Мария Григорьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Кочорадзе Галина Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
28 Крюкова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
29 Кузнецова Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано Да Да
30 Кукушкина Екатерина Александровна ЕГЭ Подано Да Да
31 Литвинец Виктория Романовна ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Лопырева Алена Александровна ЕГЭ Подано Да Да
33 Малахова Алёна Вадимовна ЕГЭ Подано Да Да
34 Мишутова Дарья Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
35 Моисеева Варвара Игоревна ЕГЭ Подано Да Да
36 Мордвинцева Татьяна Юрьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
37 Муртазалиева Камила Солтанмурадовна ЕГЭ Подано Нет Нет
38 Мяхтенева Екатерина Денисовна ЕГЭ Подано Да Да
39 Носова Яна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
40 Огирь Валерия Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
41 Остальцова Полина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
42 Пелевин Артем Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
43 Пелёвина Дария Вадимовна ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Пискунова Ольга Александровна ВИВ Подано Да Да
45 Полянина Елизавета Александровна ЕГЭ Подано Да Да
46 Савватьева Ксения Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Секерина Ольга Денисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Силантьева Александра Романовна ЕГЭ Подано Нет Нет
49 Скворцова Ольга Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
50 Смирнова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
51 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
52 Солнцева Анастасия Вячеславовна ЕГЭ Подано Нет Нет
53 Соловьева Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
54 Сорокина Яна Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
55 Сошникова Татьяна Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
56 Суворова Анна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
57 Тимахова Елена Романовна ЕГЭ Подано Да Да
58 Фирсова Мария Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
59 Фомина Клара Денисовна ВИВ Подано Да Да
60 Фомичева Мария Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
61 Чеченева Ксения Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
62 Шарова Алёна Андреевна ВИВ Подано Да Да
63 Шелихова Мария Васильевна ЕГЭ Подано Нет Нет
64 Шишулина Мария Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
65 Шувалова Александра Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
66 Шуранова Яна Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
67 Юхтенко Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Савватьева Ксения Александровна ЕГЭ Подано Да Да
2 Солнцева Анастасия Вячеславовна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Аджикаримова Сабина Тельман кызы ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Гаврилова Екатерина Павловна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Грибкова Веселина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Данилова Ксения Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Демчукова Полина Геннадьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
6 Колесова Галина Владимировна Подано Нет Нет
7 Лопырева Алена Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Муртазалиева Камила Солтанмурадовна ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Смирнова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Фирсова Мария Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Фомина Клара Денисовна ВИВ Подано Нет Нет
13 Фомичева Мария Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Чеченева Ксения Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Целевой прием
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление Направляющая организация
1 Богославская Дарья Руслановна ЕГЭ Подано Да Да Управление образования администрации Шуйского муниципального района
2 Демчукова Полина Геннадьевна ЕГЭ Подано Нет Нет Отдел образования администрации Макарьевского муниципального района Костромской области
3 Смирнова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет Администрация Кинешемского муниципального района


Списки лиц, подавших документы
Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Авдонина Евгения Васильевна ВИВ Подано Нет Нет
2 Агеева Анна Юрьевна ВИВ Подано Нет Нет
3 Аджикаримова Сабина Тельман кызы ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Андрейчук Юлия Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
5 Андронова Анастасия Николаевна ВИВ Подано Да Да
6 Антонова Дарья Константиновна ВИВ Подано Да Да
7 Арсени Наталья Викторовна ВИВ Подано Нет Нет
8 Баева Елена Евгеньевна ВИВ Подано Да Да
9 Бакина Полина Геннадьевна ВИВ Подано Нет Нет
10 Безина Анжелика Александровна ВИВ Подано Да Да
11 Боровкова Вероника Павловна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
12 Бутрина Вера Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
13 Вострикова Алина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
14 Гаврилова Екатерина Павловна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Герасимова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
16 Глушко Виктория Александровна ВИВ Подано Да Да
17 Гунина Алена Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
18 Гурылёва Ирина Игоревна Выбыл из конкурса Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям Нет Нет
19 Данилова Ксения Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
20 Демидова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Да Да
21 Егорова Александра Ивановна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Ежова Екатерина Андреевна ВИВ Подано Да Да
23 Ермукова Дарья Дмитриевна ВИВ Подано Нет Нет
24 Ершова Дарья Олеговна ВИВ Подано Да Да
25 Ефремова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
26 Жукова Анастасия Викторовна ВИВ Подано Нет Нет
27 Засыпкина Дарья Сергеевна ВИВ Подано Да Да
28 Зернова Екатерина Витальевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
29 Киргизова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
30 Кирсанова Ксения Николаевна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
31 Киселева Анастасия Юрьевна Подано Нет Нет
32 Ковалева Елена Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
33 Коженкова Алёна Алексеевена ВИВ Подано Да Да
34 Кокорев Алексей Николаевич ВИВ Подано Нет Нет
35 Колесникова Татьяна Сергеевна ВИВ Подано Да Да
36 Колобова Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
37 Комаровская Мария Евгеньевна ВИВ Подано Да Да
38 Коркина Валерия Владимировна ВИВ Подано Да Да
39 Корокина Анастасия Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
40 Кремлева Диана Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
41 Крюкова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
42 Кузьмичева Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
43 Кукушкина Екатерина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Курбаналиева Ольга Ивановна ВИВ Подано Нет Нет
45 Литвинова София Дамировна ВИВ Подано Да Да
46 Лопырева Алена Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Лютых Екатерина Андреевна Подано Нет Нет
48 Малахова Алёна Вадимовна ЕГЭ Подано Нет Нет
49 Маслова Наталья Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
50 Матюшина Наталья Константиновна ВИВ Подано Да Нет
51 Мишурнова Кристина Игоревна ВИВ Подано Нет Нет
52 Мишутова Дарья Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
53 Мордвинцева Татьяна Юрьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
54 Никитина Екатерина Сергеевна Подано Нет Нет
55 Окулова Татьяна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
56 Опарина Любовь Николаевна ВИВ Подано Да Да
57 Осипова Ольга Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
58 Османова Сельвина Надировна ВИВ Подано Нет Нет
59 Печникова Ксения Леонидовна ЕГЭ Подано Нет Нет
60 Пискунова Ольга Александровна ВИВ Подано Нет Нет
61 Подгорная Анастасия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
62 Полянина Елизавета Александровна ЕГЭ Подано Да Да
63 Потехина Полина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
64 Пронюшкина Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
65 Распопина Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
66 Решмакова Алёна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
67 Сарбаева Валерия Анатольевна ВИВ Подано Да Да
68 Семенова Екатерина Марковна ВИВ Подано Нет Нет
69 Синева Евгения Александровна ВИВ Подано Нет Нет
70 Скатова Алёна Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
71 Смирнова Елена Александровна ВИВ Подано Да Да
72 Смирнова Татьяна Васильевна ВИВ Подано Да Да
73 Соболева Екатерина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
74 Соколова Елена Алексеевна ВИВ Подано Да Да
75 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
76 Соснина Алена Ивановна ВИВ Подано Да Да
77 Суслова Алёна Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
78 Тимахова Елена Романовна ЕГЭ Подано Да Да
79 Удалихина Анастасия Вадимовна ВИВ Подано Нет Нет
80 Филатова Наталья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
81 Филичева Дарья Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
82 Фоменко Дарья Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
83 Фомичева Мария Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
84 Хохлова Арина Олеговна ВИВ Подано Нет Нет
85 Храмцова Анна Олеговна ВИВ Подано Нет Нет
86 Цветкова Марина Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
87 Цветкова Яна Артуровна ВИВ Подано Нет Нет
88 Чащева Татьяна Алексеевна ВИВ Подано Да Да
89 Чеченева Ксения Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
90 Чиркова Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
91 Шаброва Ольга Александровна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
92 Шарова Алёна Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
93 Шелаханова Анна Александровна ВИВ Подано Нет Нет
94 Шелихова Мария Васильевна ЕГЭ Подано Нет Нет
95 Шехалова Анастасия Дмитриевна ВИВ Подано Да Да
96 Шипулина Анастасия Сергеевна ВИВ Подано Да Да
97 Шишулина Мария Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
98 Шумилова Ирина Александровна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
99 Шумилова Мария Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
100 Шуракова Дарья Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
101 Шутова Анастасия Александровна ВИВ Подано Нет Нет
102 Щенева Анна Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
103 Яковлева Ксения Андреевна ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Бакина Полина Геннадьевна ВИВ Подано Да Да
2 Киселева Анастасия Юрьевна Подано Нет Нет
3 Семенова Екатерина Марковна ВИВ Подано Нет Нет
4 Удалихина Анастасия Вадимовна ВИВ Подано Да Да
5 Чиркова Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Да Да
6 Шелаханова Анна Александровна ВИВ Подано Да Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Абрамова Алена Александровна ВИВ Подано Нет Нет
2 Авдонина Евгения Васильевна ВИВ Подано Нет Нет
3 Агеева Анна Юрьевна ВИВ Подано Нет Нет
4 Аджикаримова Сабина Тельман кызы ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Андрейчук Юлия Владимировна ВИВ Подано Да Да
6 Андронова Анастасия Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
7 Антонова Дарья Константиновна ВИВ Подано Нет Нет
8 Арсени Наталья Викторовна ВИВ Подано Нет Нет
9 Баева Елена Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
10 Бакина Полина Геннадьевна ВИВ Подано Нет Нет
11 Баязитова Яна Игоревна ЕГЭ Подано Да Да
12 Безина Анжелика Александровна ВИВ Подано Нет Нет
13 Боровкова Вероника Павловна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
14 Виноградова Вероника Викторовна ВИВ Подано Нет Да
15 Вострикова Алина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
16 Гаврилова Екатерина Павловна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Герасимова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
18 Глушко Виктория Александровна ВИВ Подано Нет Нет
19 Горшкова Евгения Павловна ВИВ Подано Нет Да
20 Гунина Алена Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
21 Гурылёва Ирина Игоревна Выбыл из конкурса Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям Нет Нет
22 Давиденко Александра Андреевна ВИВ Подано Да Да
23 Данилова Ксения Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Демидова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
25 Егорова Александра Ивановна ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Ежова Екатерина Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
27 Ермукова Дарья Дмитриевна ВИВ Подано Да Да
28 Ермышова Ирина Александровна ВИВ Подано Да Да
29 Ершова Дарья Олеговна ВИВ Подано Нет Нет
30 Ефремова Юлия Сергеевна ВИВ Подано Да Да
31 Жукова Анастасия Викторовна ВИВ Подано Да Да
32 Засыпкина Дарья Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
33 Карамышева Ксения Валерьевна ВИВ Подано Нет Да
34 Киргизова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
35 Кирсанова Ксения Николаевна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
36 Киселева Анастасия Юрьевна Подано Нет Нет
37 Киселёва Виктория Евгеньевна ВИВ Подано Да Да
38 Киселева Карина Владиславовна ВИВ Подано Нет Да
39 Ковалева Елена Владимировна ВИВ Подано Да Да
40 Коженкова Алёна Алексеевена ВИВ Подано Нет Нет
41 Колесникова Татьяна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
42 Колобова Екатерина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
43 Коркина Валерия Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
44 Корокина Анастасия Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
45 Кудрявцева Алина Геннадьевна ВИВ Подано Нет Да
46 Кузьмичева Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Да Да
47 Кукушкина Екатерина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Курбаналиева Ольга Ивановна ВИВ Подано Нет Нет
49 Литвинова София Дамировна ВИВ Подано Нет Нет
50 Лопырева Алена Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
51 Лютых Екатерина Андреевна Подано Нет Нет
52 Малахова Алёна Вадимовна ЕГЭ Подано Да Да
53 Маслова Наталья Николаевна ВИВ Подано Да Да
54 Матюшина Наталья Константиновна ВИВ Подано Нет Нет
55 Мишурнова Кристина Игоревна ВИВ Подано Да Да
56 Морозова Светлана Андреевна ВИВ Подано Да Да
57 Никитина Екатерина Сергеевна Подано Нет Нет
58 Окулова Татьяна Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
59 Опарина Любовь Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
60 Осипова Ольга Николаевна ВИВ Подано Да Да
61 Пенина Екатерина Валерьевна ВИВ Подано Да Да
62 Пискунова Ольга Александровна ВИВ Подано Нет Нет
63 Подгорная Анастасия Сергеевна ВИВ Подано Да Да
64 Полянина Елизавета Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
65 Потехина Полина Александровна ВИВ Подано Нет Нет
66 Распопина Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Да Да
67 Решмакова Алёна Сергеевна ВИВ Подано Да Да
68 Самойлова Александра Николаевна Подано Нет Да
69 Сарбаева Валерия Анатольевна ВИВ Подано Нет Нет
70 Синева Евгения Александровна ВИВ Подано Нет Нет
71 Скатова Алёна Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
72 Скрыжова Светлана Сергеевна Подано Нет Нет
73 Сливина Анастасия Михайловна Подано Нет Да
74 Смирнова Елена Александровна ВИВ Подано Нет Нет
75 Смирнова Лидия Александровна Подано Да Да
76 Соболева Екатерина Александровна ВИВ Подано Да Да
77 Солдатова Дарья Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
78 Соснина Алена Ивановна ВИВ Подано Нет Нет
79 Суханова Екатерина Геннадьевна ВИВ Подано Нет Да
80 Филатова Наталья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
81 Фоменко Дарья Евгеньевна ВИВ Подано Нет Нет
82 Хохлова Арина Олеговна ВИВ Подано Нет Нет
83 Храмцова Анна Олеговна ВИВ Подано Да Да
84 Цветкова Марина Евгеньевна ВИВ Подано Нет Да
85 Цветкова Яна Артуровна ВИВ Подано Да Да
86 Чащева Татьяна Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
87 Чеченева Ксения Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
88 Шаброва Ольга Александровна ВИВ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
89 Шарова Алёна Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
90 Шелаханова Анна Александровна ВИВ Подано Нет Нет
91 Шелихова Мария Васильевна ЕГЭ Подано Да Да
92 Шехалова Анастасия Дмитриевна ВИВ Подано Нет Нет
93 Шипулина Анастасия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
94 Шишулина Мария Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
95 Шумилова Мария Владимировна ВИВ Подано Нет Да
96 Шуракова Дарья Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
97 Щеголева Виктория Владимировна ВИВ Подано Нет Да
98 Щенева Анна Михайловна ВИВ Подано Да Да
99 Яковлева Ксения Андреевна ВИВ Подано Нет Нет


Списки лиц, подавших документы
Изобразительное искусство; Дополнительное образование по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Анисимова Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Архангельская Дарья Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Асеева Екатерина Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
4 Бартуль Алёна Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Воронкова Анна Анатольевна Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
6 Грибкова Веселина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Гунина Алена Николаевна ВИВ Подано Да Да
8 Демчукова Полина Геннадьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Дубинина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
10 Жалов Максим Дмитриевич ВИВ Подано Да Да
11 Жигалова Елизавета Евгеньевна ЕГЭ Подано Да Да
12 Имярекова София Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Каплина Ирина Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
14 Короваева Любовь Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Кузнецова Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
16 Лопырева Алена Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Малахова Алёна Вадимовна ЕГЭ Подано Нет Нет
18 Малыгин Алексей Дмитриевич ВИВ Подано Да Да
19 Маслова Дарья Алексеевна ВИВ Подано Да Да
20 Матвеева Ксения Владимировна ЕГЭ Подано Да Да
21 Михеева Дария Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Мордвинцева Татьяна Юрьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Никифорова Марина Александровна Подано Да Да
24 Новикова Анастасия Игоревна ЕГЭ Подано Нет Нет
25 Новожилова Анна Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Новоселова Виктория Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Носова Яна Сергеевна ВИВ Подано Да Да
28 Овечкина Ольга Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
29 Птахина Алена Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
30 Родина Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Рыжакова Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Смирнова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
33 Старикова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
34 Субботина Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
35 Ташина Анна Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
36 Федотова Наталья Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
37 Фолифорова Полина Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
38 Шалагина Кристина Витальевна ЕГЭ Подано Да Да
39 Шишкина Любовь Васильевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
40 Юдина Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Короваева Любовь Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Овечкина Ольга Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Лопырева Алена Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Новоселова Виктория Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Старикова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Субботина Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Шишков Антон Михайлович Подано Нет Нет


Списки лиц, подавших документы
Изобразительное искусство; Дополнительное образование по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


Списки лиц, подавших документы
Иностранный язык; Иностранный язык по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Арутюнян Алина Ашотовна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Асланова Розана Федоровна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Базикова Юлия Рафаэлевна ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Балашова Мария Александровна ЕГЭ Подано Да Да
5 Баранец Никита Сергеевич ЕГЭ Подано Да Да
6 Безруков Семен Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Бова Елизавета Петровна ВИВ Подано Нет Нет
8 Большаков-Ежов Марк Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Боярчиков Артем Алексеевич ЕГЭ Подано Да Да
10 Выржиковская Александра Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Гаврилова Екатерина Павловна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Гесс Анна Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Евдокимова Ксения Антоновна ЕГЭ Подано Да Да
14 Евтюхин Дмитрий Андреевич ЕГЭ Подано Да Да
15 Жохова Кристина Юрьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
16 Имярекова София Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Кабешова Юлия Васильевна ЕГЭ Подано Нет Нет
18 Калинина Лидия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
19 Киселева Надежда Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
20 Кислякова Полина Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
21 Козлова Елизавета Викторовна ЕГЭ Подано Да Да
22 Корнева Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Королева Анжелика Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Краснов Леонид Николаевич ЕГЭ Подано Нет Нет
25 Круглов Владислав Германович ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Кульман Анастасия Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Лебедева Елизавета Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
28 Лебедева Юлия Ивановна ЕГЭ Подано Да Да
29 Любимова Лидия Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
30 Маркова Татьяна Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Масалов Антон Витальевич ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Мельникова Татьяна Игоревна ЕГЭ Подано Нет Нет
33 Морозова Виктория Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
34 Морозова Дарья Владимировна ЕГЭ Подано Да Да
35 Никулин Денис Владимирович ЕГЭ Подано Да Да
36 Новичкова Арина Дмитриевна ЕГЭ Подано Да Да
37 Радионова Виктория Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
38 Самсонова Софья Игоревна ЕГЭ Подано Нет Нет
39 Сафонов Павел Дмитриевич ЕГЭ Подано Да Да
40 Свешникова Анна Павловна ЕГЭ Подано Да Да
41 Смирнова Дария Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
42 Смолина Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
43 Соловьева Анна Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
44 Соловьёва Дарья Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
45 Тимовская Христина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Ткаченко Карина Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Тубалова Вероника Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Федоров Кирилл Юрьевич ЕГЭ Подано Нет Нет
49 Федотова Алёна Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
50 Фолифорова Полина Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
51 Шалова Диана Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
52 Шеронова Валерия Петровна ЕГЭ Подано Да Да
53 Шипулина Александра Владимировна ЕГЭ Подано Да Да



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Безруков Семен Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Бова Елизавета Петровна ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Арбатов Нурмухаммет ВИВ Подано Нет Нет
2 Асланова Розана Федоровна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Атаев Селим Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
4 Балашова Мария Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Безруков Семен Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
6 Боярчиков Артем Алексеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Выржиковская Александра Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Имярекова София Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Королева Анжелика Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Меретгулыев Агаджан ВИВ Подано Нет Нет
11 Реджепов Максат ВИВ Подано Нет Нет
12 Свешникова Анна Павловна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Федоров Кирилл Юрьевич ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Шеронова Валерия Петровна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Шохрадов Багтыяр ВИВ Подано Нет Нет
16 Юсупова Дилноза ВИВ Подано Нет Нет
17 Ярашов Атаджан ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Целевой прием
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление Направляющая организация
1 Имярекова София Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да Отдел образования Администрации городского округа Шуя


Списки лиц, подавших документы
Иностранный язык; Иностранный язык по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


Списки лиц, подавших документы
История; География по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Апрельков Андрей Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Арутюнян Алина Ашотовна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Бабанов Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Подано Да Да
4 Багров Дмитрий Олегович ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Балашова Мария Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
6 Беркович Кристина Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Бодров Максим Дмитриевич ЕГЭ Подано Да Да
8 Бологова Елизавета Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Большаков-Ежов Марк Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Брагин Иван Евгеньевич ЕГЭ Подано Да Да
11 Ваганова Анна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Волкова Алла Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Гавриленко Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Галактионова Арина Григорьевна ЕГЭ Подано Да Да
15 Горшкова Елизавета Станиславовна ЕГЭ Подано Нет Нет
16 Григорьева Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Гришина Елизавета Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
18 Гусева Дарья Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
19 Евдокимова Ксения Антоновна ЕГЭ Подано Нет Нет
20 Жихарев Никита Александрович ЕГЭ Подано Да Да
21 Зайцева Виктория Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Земченкова Екатерина Дмитриевна ЕГЭ Подано Да Да
23 Иванков Виталий Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Иванов Андрей Владимирович ЕГЭ Подано Нет Нет
25 Казанов Николай Алексеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Кашицына Арина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Клементьев Роман Алексеевич ЕГЭ Подано Да Да
28 Колышкин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
29 Комарова Татьяна Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
30 Корнева Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Костина Екатерина Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Кудрявцев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ Подано Да Да
33 Львова Екатерина Игоревна ЕГЭ Подано Да Да
34 Макарова Юлия Васильевна ЕГЭ Подано Нет Нет
35 Маркова Татьяна Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
36 Меньшикова Ирина Евгеньевна ЕГЭ Подано Да Да
37 Михеева Дария Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
38 Мищихина Яна Михайловна ЕГЭ Подано Да Да
39 Мозжухин Григорий Николаевич ЕГЭ Подано Нет Нет
40 Молькова Мария Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
41 Морозов Александр Александрович ВИВ Подано Нет Нет
42 Морозова Ирина Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
43 Немченко Юлия Вениаминовна ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Никонова Арина Александровна ЕГЭ Подано Да Да
45 Овечкина Ольга Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Подживотова Мария Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Пухов Александр Павлович ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Радионова Виктория Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
49 Рыжакова Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
50 Сафонов Антон Алексеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
51 Селиванов Владислав Дмитриевич ЕГЭ Подано Нет Нет
52 Семенова Алина Руслановна ЕГЭ Подано Нет Нет
53 Сергеева Юлия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
54 Середкина Анастасия Борисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
55 Смирнова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
56 Соколова Полина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
57 Тихонов Денис Александрович ЕГЭ Подано Да Да
58 Хилькевич Матвей Витальевич ЕГЭ Подано Нет Нет
59 Шипулина Александра Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
60 Щёкина Наталья Вячеславовна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Гавриленко Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано Да Да
2 Овечкина Ольга Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Абдурасулов Хаджымырат Подано Нет Нет
2 Аманов Ораз ВИВ Подано Нет Нет
3 Балашова Мария Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Бодров Максим Дмитриевич ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Брагин Иван Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет
6 Гурбангелдиева Джемиле ВИВ Подано Нет Нет
7 Жихарев Никита Александрович ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Казанов Николай Алексеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Керимов Керим ВИВ Подано Нет Нет
10 Костина Екатерина Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Мищихина Яна Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Назаров Нургелди ВИВ Подано Нет Нет
13 Оразов Куват ВИВ Подано Нет Нет
14 Оразова Тылладжемал ВИВ Подано Нет Нет
15 Рахмедова Огулгерек ВИВ Подано Нет Нет
16 Римов Шохзод ВИВ Подано Нет Нет
17 Римова Севара ВИВ Подано Нет Нет
18 Сапаров Магсат Подано Нет Нет
19 Сейтаков Максат ВИВ Подано Нет Нет
20 Течдурдыева Динара ВИВ Подано Нет Нет
21 Халлыева Умыда ВИВ Подано Нет Нет
22 Эййамбердиев Аннагельди ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Целевой прием
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление Направляющая организация
1 Зайцева Виктория Дмитриевна ЕГЭ Подано Да Да Отдел образования Администрации городского округа Шуя
2 Смирнова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет Отдел образования администрации Макарьевского муниципального района Костромской области


Списки лиц, подавших документы
История; География по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


Списки лиц, подавших документы
Математика; Информатика по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Алишерова Галина Мамадшарифовна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Анисимова Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Асеева Екатерина Андреевна ВИВ Подано Нет Нет
4 Асланова Розана Федоровна ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Балакирева Кристина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
6 Банушкина Ксения Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Бахвалова Кристина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Белова Ксения Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Бесшапошникова Дарья Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Буланова Алена Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Васильев Вадим Витальевич ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Васильчукова Кристина Алексеевна ЕГЭ Подано Да Да
13 Гасилова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Гойда Александр Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Еремеев Лев Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
16 Ефимова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Жемчугов Владислав Алексеевич ВИВ Подано Нет Нет
18 Зайцева Анастасия Олеговна ЕГЭ Подано Да Да
19 Иванков Виталий Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
20 Иванова Елизавета Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
21 Имярекова София Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Кирдяшкина Алёна Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Киселева София Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Кислякова Полина Олеговна ЕГЭ Подано Да Да
25 Кованова Маргарита Александровна ЕГЭ Подано Да Да
26 Козлова Елизавета Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Колотовкина Алена Антоновна ЕГЭ Подано Нет Нет
28 Колтакова Ирина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
29 Копрова Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
30 Коржаев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Кормилицына Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Кочетова Полина Львовна ЕГЭ Подано Да Да
33 Красикова Мария Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
34 Краснова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
35 Крюкова Зоя Михайловна ЕГЭ Подано Да Да
36 Кузнецова Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
37 Кузякина Евгения Михайловна ЕГЭ Подано Да Да
38 Лебедева Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Да Да
39 Лебедева Елизавета Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
40 Литвинец Виктория Романовна ЕГЭ Подано Нет Нет
41 Майорова Светлана Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
42 Макарова Юлия Васильевна ЕГЭ Подано Да Да
43 Маланчик Вера Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Малахова Светлана Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
45 Малинкина Полина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Малышева Юлия Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Мамонтова Анастасия Ивановна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Медведева Ксения Александровна ЕГЭ Подано Да Да
49 Мирскова Марина Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
50 Мозжухин Дмитрий Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
51 Мурзабеков Акрамат Джабраилович ЕГЭ Подано Нет Нет
52 Нагарева Александра Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
53 Наратова Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
54 Никифорова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
55 Новожилова Анна Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
56 Носова Виктория Станиславовна ЕГЭ Подано Нет Нет
57 Осипова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
58 Панова Варвара Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
59 Пелевин Артем Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
60 Пелёвина Дария Вадимовна ЕГЭ Подано Нет Нет
61 Петрикова Алина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
62 Полякова Катерина Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
63 Прохорова Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
64 Ремезкова Дарья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
65 Рожков Данила Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
66 Розымурадова Зохре ВИВ Подано Нет Нет
67 Розымурадова Зылейха ВИВ Подано Нет Нет
68 Сафина Диана Рамилевна ЕГЭ Подано Нет Нет
69 Силантьева Алина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
70 Смирнов Александр Васильевич ЕГЭ Подано Нет Нет
71 Смирнова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
72 Сорокина Яна Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
73 Сошникова Татьяна Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
74 Степанова Полина Романовна ЕГЭ Подано Нет Нет
75 Ташина Анна Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
76 Ткаченко Карина Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
77 Трушин Андрей Владимирович ЕГЭ Подано Нет Нет
78 Турыгин Эдуард Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
79 Федотова Наталья Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
80 Фомин Владислав Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет
81 Хафизова Виктория Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
82 Хлыстун Влада Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
83 Хусаинова Алина Рушановна ЕГЭ Подано Нет Нет
84 Шабарин Илья Олегович ЕГЭ Подано Нет Нет
85 Шалагина Кристина Витальевна ЕГЭ Подано Нет Нет
86 Шамина Ирина Борисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
87 Шаронова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Да Да
88 Широкая Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
89 Шишулина Мария Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
90 Шуранова Яна Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
91 Юдина Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Балакирева Кристина Александровна ЕГЭ Подано Да Да
2 Жемчугов Владислав Алексеевич ВИВ Подано Да Да
3 Фомин Владислав Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Агагелдиев Бакы ВИВ Подано Нет Нет
2 Анварова Шадияна Подано Нет Нет
3 Балманова Дунядженнет ВИВ Подано Нет Нет
4 Бердалыева Огулбайрам ВИВ Подано Да Да
5 Джабарова Акгуль Подано Да Да
6 Джумамурадов Алишер ВИВ Подано Нет Да
7 Дурдыева Айджемал ВИВ Подано Нет Нет
8 Маммедов Ораздурды ВИВ Подано Нет Нет
9 Нурумбетов Камаладдин ВИВ Подано Нет Нет
10 Овезова Бахар ВИВ Подано Нет Нет
11 Осипова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Рахимов Рустам ВИВ Подано Да Да
13 Сарыев Шадурды Подано Нет Нет
14 Сарыев Шараф ВИВ Подано Нет Нет
15 Таджиева Нургозел ВИВ Подано Нет Нет
16 Турсунова Гозел Подано Нет Нет
17 Халбаева Гулхумар ВИВ Подано Нет Нет
18 Худайгулыева Акнур ВИВ Подано Нет Нет
19 Шамуратов Сардор ВИВ Подано Нет Нет
20 Шохрадов Орун ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Целевой прием
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление Направляющая организация
1 Коржаев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Подано Да Да Управление образования администрации Шуйского муниципального района


Списки лиц, подавших документы
Математика; Информатика по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


Списки лиц, подавших документы
Русский язык; Литература по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Апрельков Андрей Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Арутюнян Алина Ашотовна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Беркович Кристина Константиновна ЕГЭ Подано Да Да
4 Бодров Максим Дмитриевич ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Большаков-Ежов Марк Евгеньевич ЕГЭ Подано Да Да
6 Брагин Иван Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Ваганова Анна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Волкова Алла Николаевна ЕГЭ Подано Да Да
9 Гавриленко Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Галактионова Арина Григорьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Горшкова Елизавета Станиславовна ЕГЭ Подано Да Да
12 Григорьева Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Да Да
13 Гришина Елизавета Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да
14 Гусева Дарья Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Докукина Евгения Александровна ЕГЭ Подано Да Да
16 Евдокимова Ксения Антоновна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Жохова Кристина Юрьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
18 Зайцева Виктория Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
19 Земченкова Екатерина Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
20 Иванков Виталий Андреевич ЕГЭ Подано Да Да
21 Иванов Андрей Владимирович ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Казанов Николай Алексеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Кашицына Арина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Клементьев Роман Алексеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
25 Колесова Галина Владимировна Подано Нет Нет
26 Колышкин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Корнева Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
28 Костина Екатерина Анатольевна ЕГЭ Подано Да Да
29 Кудрявцев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ Выбыл из конкурса Балл ЕГЭ и (или) вступительного испытания ниже минимального количества баллов, установленного для участия в конкурсе на образовательную программу Нет Нет
30 Маркова Татьяна Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Меньшикова Ирина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Михеева Дария Михайловна ЕГЭ Подано Да Да
33 Мищихина Яна Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
34 Мозжухин Григорий Николаевич ЕГЭ Подано Нет Нет
35 Молькова Мария Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
36 Морозова Ирина Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
37 Немченко Юлия Вениаминовна ЕГЭ Подано Да Да
38 Никонова Арина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
39 Овечкина Ольга Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
40 Подживотова Мария Владимировна ЕГЭ Подано Да Да
41 Радионова Виктория Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
42 Рыжакова Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
43 Селиванов Владислав Дмитриевич ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Семенова Алина Руслановна ЕГЭ Выбыл из конкурса Балл ЕГЭ и (или) вступительного испытания ниже минимального количества баллов, установленного для участия в конкурсе на образовательную программу Нет Нет
45 Середкина Анастасия Борисовна ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Смирнова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Тихонов Денис Александрович ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Турыгин Эдуард Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
49 Хабибуллина Елизавета Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
50 Шипулина Александра Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Гавриленко Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Овечкина Ольга Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Брагин Иван Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Казанов Николай Алексеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Керимов Керим ВИВ Подано Нет Нет
4 Колесова Галина Владимировна Подано Нет Нет
5 Костина Екатерина Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
6 Мищихина Яна Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Эййамбердиев Аннагельди ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Целевой прием
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление Направляющая организация
1 Ваганова Анна Сергеевна ЕГЭ Подано Да Да Администрация муниципального образования "Родниковский муниципальный район"
2 Смирнова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет Отдел образования администрации Макарьевского муниципального района Костромской области


Списки лиц, подавших документы
Русский язык; Литература по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


Списки лиц, подавших документы
Технология; Экономика по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Алишерова Галина Мамадшарифовна ЕГЭ Подано Да Да
2 Андреичева Татьяна Анатольевна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Анисимова Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Архангельская Дарья Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Асеева Екатерина Андреевна ВИВ Подано Да Да
6 Асланова Розана Федоровна ЕГЭ Подано Нет Нет
7 Балакирева Кристина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Банушкина Ксения Алексеевна ЕГЭ Подано Да Да
9 Бахвалова Кристина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Белова Ксения Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Бесшапошникова Дарья Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Буланова Алена Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Васильев Вадим Витальевич ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Васильчукова Кристина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Галактионова Арина Григорьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
16 Гасилова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Гущина Карина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
18 Евтюхин Дмитрий Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
19 Еремеев Лев Сергеевич ЕГЭ Подано Да Да
20 Жемчугов Владислав Алексеевич ВИВ Подано Нет Нет
21 Жигалова Елизавета Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
22 Зайцева Анастасия Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
23 Иванков Виталий Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Иванова Елизавета Владимировна ЕГЭ Подано Да Да
25 Касаткина Анна Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Кашицына Арина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Кирдяшкина Алёна Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
28 Киселёва Елизавета Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
29 Киселева Надежда Дмитриевна ЕГЭ Подано Да Да
30 Киселева София Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Кованова Маргарита Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Кожина Людмила Александровна ЕГЭ Подано Да Да
33 Козлова Елизавета Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
34 Колотовкина Алена Антоновна ЕГЭ Подано Нет Нет
35 Колтакова Ирина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
36 Копрова Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
37 Кормилицына Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
38 Кочетова Полина Львовна ЕГЭ Подано Нет Нет
39 Красикова Мария Александровна ЕГЭ Подано Да Да
40 Кузнецова Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
41 Кузякина Евгения Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
42 Лебедева Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
43 Литвинец Виктория Романовна ЕГЭ Подано Нет Нет
44 Майорова Светлана Михайловна ЕГЭ Подано Да Нет
45 Маланчик Вера Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Малахова Светлана Александровна ЕГЭ Подано Да Да
47 Малинкина Полина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Малышева Юлия Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
49 Мамонтова Анастасия Ивановна ЕГЭ Подано Нет Нет
50 Медведева Ксения Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
51 Метелькова Алена Витальевна ЕГЭ Подано Да Да
52 Метелькова Алена Витальевна ЕГЭ Подано Нет Нет
53 Михеева Дария Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
54 Мозжухин Дмитрий Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
55 Молькова Мария Алексеевна ЕГЭ Подано Да Да
56 Мурзабеков Акрамат Джабраилович ЕГЭ Подано Нет Нет
57 Нагарева Александра Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
58 Наратова Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
59 Никифорова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
60 Новожилова Анна Андреевна ЕГЭ Подано Да Да
61 Новоселова Виктория Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
62 Носова Виктория Станиславовна ЕГЭ Подано Нет Нет
63 Осипова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
64 Панова Варвара Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
65 Пелевин Артем Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
66 Пелёвина Дария Вадимовна ЕГЭ Подано Нет Нет
67 Петрикова Алина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
68 Петрушина Полина Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
69 Полякова Катерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
70 Прохорова Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
71 Ремезкова Дарья Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
72 Розымурадова Зохре ВИВ Подано Нет Нет
73 Розымурадова Зылейха ВИВ Подано Нет Нет
74 Сафина Диана Рамилевна ЕГЭ Подано Нет Нет
75 Силантьева Алина Евгеньевна ЕГЭ Подано Да Да
76 Смирнов Александр Васильевич ЕГЭ Подано Да Да
77 Смирнова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
78 Сорокина Виктория Львовна ЕГЭ Подано Нет Нет
79 Сорокина Яна Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
80 Сошникова Татьяна Дмитриевна ЕГЭ Подано Нет Нет
81 Старикова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
82 Степанова Полина Романовна ЕГЭ Подано Нет Нет
83 Ташина Анна Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
84 Тезова Юлия Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
85 Ткаченко Карина Дмитриевна ЕГЭ Подано Да Да
86 Трушин Андрей Владимирович ЕГЭ Подано Да Да
87 Турыгин Эдуард Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
88 Федотова Наталья Михайловна ЕГЭ Подано Нет Нет
89 Фомин Владислав Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет
90 Хафизова Виктория Андреевна ЕГЭ Подано Нет Нет
91 Хлыстун Влада Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
92 Хусаинова Алина Рушановна ЕГЭ Подано Нет Нет
93 Царева Александра Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
94 Цыганкова Виктория Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
95 Шабарин Илья Олегович ЕГЭ Подано Да Да
96 Шалагина Кристина Витальевна ЕГЭ Подано Нет Нет
97 Шамина Ирина Борисовна ЕГЭ Подано Да Да
98 Шаронова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
99 Широкая Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
100 Шуранова Яна Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
101 Юдина Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Балакирева Кристина Александровна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Жемчугов Владислав Алексеевич ВИВ Подано Нет Нет
3 Фомин Владислав Евгеньевич ЕГЭ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Иванова Елизавета Владимировна ЕГЭ Подано Нет Нет
2 Новоселова Виктория Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Пелевин Артем Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
4 Шабарин Илья Олегович ЕГЭ Подано Да Да


Списки лиц, подавших документы
Технология; Экономика по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


Списки лиц, подавших документы
Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Белов Никита Николаевич ВИВ Подано Нет Нет
2 Брагин Иван Евгеньевич ВИВ Подано Нет Нет
3 Бычков Евгений Алексеевич ВИВ Подано Да Да
4 Васильев Вадим Витальевич ЕГЭ Подано Нет Нет
5 Вербин Егор Романович ВИВ Подано Да Да
6 Вершинин Сергей Борисович ВИВ Подано Нет Нет
7 Винокурова Анастасия Григорьевна ВИВ Подано Нет Нет
8 Волков Сергей Витальевич ВИВ Подано Да Да
9 Воробщиков Александр Анатольевич ЕГЭ Подано Нет Нет
10 Гойда Александр Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Горшкова Елизавета Станиславовна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Гришина Елизавета Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Дубинина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
14 Дубровина Надежда Ивановна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
15 Егоров Александр Владимирович ВИВ Подано Нет Нет
16 Ермолаев Олег Григорьевич ВИВ Подано Нет Нет
17 Казанов Николай Алексеевич ВИВ Подано Да Да
18 Команева Виктория Романовна ВИВ Подано Нет Нет
19 Коркин Денис Андреевич ВИВ Подано Да Да
20 Крылов Артем Анатольевич ВИВ Подано Да Да
21 Кутынов Денис Михайлович ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
22 Личиков Андрей Владимирович ВИВ Подано Да Да
23 Лунева Оксана Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Львова Екатерина Игоревна ВИВ Подано Нет Нет
25 Майорова Светлана Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
26 Марфин Павел Игоревич ВИВ Подано Нет Нет
27 Меньшикова Ирина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
28 Меринова Анастасия Александровна ВИВ Подано Нет Нет
29 Мирскова Марина Николаевна ЕГЭ Подано Нет Нет
30 Митина Даниэла Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Мозжухин Григорий Николаевич ЕГЭ Подано Нет Нет
32 Мозжухин Дмитрий Андреевич ВИВ Выбыл из конкурса Балл ЕГЭ и (или) вступительного испытания ниже минимального количества баллов, установленного для участия в конкурсе на образовательную программу Нет Нет
33 Морозов Алексей Алексеевич ВИВ Подано Нет Нет
34 Москалева Виктория Игоревна ВИВ Подано Да Да
35 Мурзабеков Акрамат Джабраилович ВИВ Подано Да Да
36 Наратова Екатерина Андреевна ВИВ Подано Да Да
37 Новикова Анастасия Игоревна ВИВ Подано Нет Нет
38 Новикова Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
39 Остальцова Полина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
40 Петрикова Алина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
41 Писарев Владислав Николаевич ВИВ Подано Да Да
42 Поленов Дмитрий Александрович ВИВ Подано Да Да
43 Рожков Данила Сергеевич ВИВ Подано Нет Нет
44 Романова Софья Григорьевна ВИВ Подано Нет Нет
45 Румянцева Наталия Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
46 Сальников Данил Геннадьевич ЕГЭ Подано Нет Нет
47 Скворцова Ольга Викторовна ЕГЭ Подано Нет Нет
48 Смирнова Ксения Алексеевна ВИВ Подано Нет Нет
49 Сошникова Татьяна Дмитриевна ВИВ Подано Да Да
50 Старовойтов Владислав Александрович ВИВ Подано Нет Нет
51 Субботина Юлия Сергеевна ВИВ Подано Да Да
52 Сушина Анна Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
53 Терехова Алина Сергеевна ВИВ Выбыл из конкурса Балл ЕГЭ и (или) вступительного испытания ниже минимального количества баллов, установленного для участия в конкурсе на образовательную программу Нет Нет
54 Удалова Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
55 Удалова Мария Владимировна ВИВ Подано Да Да
56 Хемеров Артем Константинович ВИВ Подано Да Да
57 Шабарин Илья Олегович ВИВ Выбыл из конкурса Балл ЕГЭ и (или) вступительного испытания ниже минимального количества баллов, установленного для участия в конкурсе на образовательную программу Нет Нет
58 Ширякина Елена Олеговна ВИВ Подано Нет Нет
59 Шувалов Даниил Дмитриевич ВИВ Подано Да Да
60 Якупова Диана Анверовна ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Амангылыджов Гурбангылыч ВИВ Подано Да Да
2 Ахмедов Бахбит ВИВ Подано Да Да
3 Бегбаев Мердан ВИВ Подано Нет Нет
4 Брагин Иван Евгеньевич ВИВ Подано Да Да
5 Волков Сергей Витальевич ВИВ Подано Нет Нет
6 Казанов Николай Алексеевич ВИВ Подано Нет Нет
7 Москалева Виктория Игоревна ВИВ Подано Да Да
8 Нобатгелдиев Бегенч ВИВ Подано Нет Нет
9 Субботина Юлия Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
10 Эргешов Атаджан ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Целевой прием
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление Направляющая организация
1 Белов Никита Николаевич ВИВ Подано Нет Нет Управление образования администрации Шуйского муниципального района
2 Турыгин Эдуард Михайлович Отозвано Да Нет Отдел образования Администрации городского округа Шуя
3 Шабарин Илья Олегович ВИВ Выбыл из конкурса Балл ЕГЭ и (или) вступительного испытания ниже минимального количества баллов, установленного для участия в конкурсе на образовательную программу Нет Нет Отдел образования Администрации городского округа Шуя
4 Ширякина Елена Олеговна ВИВ Подано Да Да Управление образования администрации города Коврова



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Квота приема лиц, имеющих особое право
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Вершинин Сергей Борисович ВИВ Подано Да Да


Списки лиц, подавших документы
Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


Списки лиц, подавших документы
Физическая реабилитация по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Бюджетная основа
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Белов Никита Николаевич ВИВ Подано Да Да
2 Васильев Вадим Витальевич ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Вершинин Сергей Борисович ВИВ Подано Нет Нет
4 Винокурова Анастасия Григорьевна ВИВ Подано Да Да
5 Волков Сергей Витальевич ВИВ Подано Нет Нет
6 Воробщиков Александр Анатольевич ВИВ Подано Да Да
7 Гойда Александр Михайлович ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Грузнов Валерий Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
9 Дубровина Надежда Ивановна ЕГЭ Выбыл из конкурса Отозвано абитуриентом Нет Нет
10 Егоров Александр Владимирович ВИВ Подано Да Да
11 Ермилова Валерия Валерьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
12 Ермолаев Олег Григорьевич ЕГЭ Подано Нет Нет
13 Змеев Иван Игоревич ВИВ Подано Нет Нет
14 Кашицына Арина Алексеевна ВИВ Подано Да Да
15 Кислякова Полина Олеговна ЕГЭ Подано Нет Нет
16 Коркин Денис Андреевич ЕГЭ Подано Нет Нет
17 Крылов Артем Анатольевич ВИВ Подано Нет Нет
18 Лунева Оксана Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
19 Майорова Светлана Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
20 Марфин Павел Игоревич ВИВ Подано Нет Нет
21 Меринова Анастасия Александровна ВИВ Подано Нет Нет
22 Морозов Алексей Алексеевич ВИВ Подано Нет Нет
23 Никифорова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
24 Новикова Анастасия Игоревна ВИВ Подано Да Нет
25 Остальцова Полина Алексеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
26 Петрикова Алина Евгеньевна ЕГЭ Подано Нет Нет
27 Поленов Дмитрий Александрович ВИВ Подано Нет Нет
28 Рожков Данила Сергеевич ВИВ Подано Да Да
29 Романова Софья Григорьевна ВИВ Подано Да Да
30 Румянцева Наталия Евгеньевна ВИВ Подано Да Да
31 Рыжакова Анастасия Николаевна ВИВ Подано Да Да
32 Смирнова Ксения Алексеевна ВИВ Подано Да Да
33 Удалова Алёна Константиновна ЕГЭ Подано Нет Нет
34 Удалова Мария Владимировна ВИВ Подано Нет Нет
35 Хемеров Артем Константинович ВИВ Подано Нет Нет
36 Якупова Диана Анверовна ВИВ Подано Нет Нет



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Очная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Волков Сергей Витальевич ВИВ Подано Нет Нет


Списки лиц, подавших документы
Физическая реабилитация по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)



Уровень подготовки: Высшее образование - бакалавриат
Основание поступления: Полное возмещение затрат
Форма обучения: Заочная

Физическое лицо Тип ВИ Состояние Причина отказа Оригинал Согласие на зачисление
1 Абрашова Наталья Владимировна ВИВ Подано Нет Да
2 Александровская Мария Павловна ЕГЭ Подано Нет Нет
3 Баранова Евгения Олеговна Подано Нет Да
4 Бахышов Натиг Саббар оглы ВИВ Подано Нет Да
5 Варёнов Андрей Владимирович ВИВ Подано Нет Да
6 Войтюк Наталья Дмитриевна ВИВ Подано Нет Да
7 Грузнов Валерий Сергеевич ЕГЭ Подано Нет Нет
8 Гусева Ирина Николаевна ВИВ Подано Да Да
9 Додонова Алёна Анатольевна ВИВ Подано Нет Да
10 Жохова Кристина Юрьевна ЕГЭ Подано Нет Нет
11 Жукова Ирина Сергеевна ВИВ Подано Нет Нет
12 Захарьина Ксения Александровна Подано Нет Нет
13 Каргина Влада Вадимовна ВИВ Подано Нет Нет
14 Колесникова Татьяна Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
15 Коломыцина Екатерина Алексеевна ВИВ Подано Нет Да
16 Коробова Анастасия Николаевна ВИВ Подано Нет Нет
17 Королева Наталья Олеговна Подано Нет Нет
18 Коротков Алексей Сергеевич ВИВ Подано Да Да
19 Кутурова Анастасия Павловна Подано Нет Да
20 Лебедев Руслан Сергеевич ВИВ Подано Нет Да
21 Махлова Анастасия Алексеевна ВИВ Подано Да Да
22 Муравьев Михаил Анатольевич ЕГЭ Подано Да Да
23 Никитина Екатерина Сергеевна Подано Нет Нет
24 Новикова Анастасия Игоревна ВИВ Подано Да Да
25 Новикова Анна Дмитриевна ВИВ Подано Нет Нет
26 Орлова Екатерина Олеговна ВИВ Подано Да Да
27 Панкрушина Людмила Михайловна ВИВ Подано Нет Нет
28 Писарев Владислав Николаевич ВИВ Подано Нет Да
29 Прохоров Сергей Юрьевич ВИВ Подано Нет Нет
30 Птахина Алена Сергеевна ЕГЭ Подано Нет Нет
31 Рыжова Наталья Сергеевна ВИВ Подано Нет Да
32 Скрыжова Светлана Сергеевна Подано Да Да
33 Среднев Егор Васильевич ВИВ Подано Да Да
34 Старовойтов Владислав Александрович ВИВ Подано Да Да
35 Фролова Кира Игоревна ВИВ Подано Да Да
36 Хаустов Николай Валерьевич Подано Да Да
37 Хранко Никита Алексеевич Подано Нет Да
38 Чернышёва Анна Михайловна ВИВ Подано Да Да
39 Шакирова Динара Ренатовна ВИВ Подано Да Да
40 Шварц Александр Владимирович ВИВ Подано Нет Нет
41 Шубина Полина Леонидовна ВИВ Подано Нет Да
42 Яковлева Ксения Андреевна ВИВ Подано Нет Нет

приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания
информация о дополнительном приеме размещается не позднее 15 августа

Отказано в приеме заявлений (бакалавриат)

[incl_block:10]
Только для медидцинских вузов
Только для медидцинских вузов


Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER