Шуйский филиал
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Состав приемной комиссии

МАЛЫГИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО «ИвГУ», временно исполняющий обязанности ректора ИвГУ
МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ИвГУ ПО ШУЙСКОМУ ФИЛИАЛУ, директор Шуйского филиала ИвГУ
МЕЛИКЯН МЕРИНЕ АКОПОВНА

ОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕКРЕТАРЬ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ИвГУ
ЗИНЧЕНКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ОТВЕТСТВЕННОГО СЕКРЕТАРЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ИвГУ ПО ШУЙСКОМУ ФИЛИАЛУ

ЧЛЕНЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

  • Мишанина Н.В., канд. наук, доцент, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  • Шмелева Е.А., доктор наук, доцент, заместитель директора по научной работе и дополнительному образованию;
  • Гадалова В.В., канд. наук, профессор, советник по учебно-методической работе;
  • Червова А.А., доктор наук, профессор, советник по подготовке кадров высшей квалификации и международной деятельности;
  • Мишанина В.И., канд. наук, заведующий кафедрой, декан факультета педагогики и психологии;
  • Рубашенко С.А., канд. наук, доцент, заместитель декана факультета педагогики и психологии;
  • Баркунова О.В., канд. наук, доцент, заместитель декана факультета педагогики и психологии;
  • Самсонова И.В., канд. наук, доцент, декан факультета технологии, экологии и сервиса;
  • Блинова О.В., специалист по учебно-методической работе 2 категории , заместитель декана факультета технологии, экологии и сервиса;
  • Перевозчикова Е.В., канд. наук, доцент, декан историко-филологического факультета;
  • Пшеничнова И.В., канд. наук, доцент, заместитель декана историко-филологического факультета;
  • Алексеева М.Ю., канд. наук, доцент, заместитель декана историко-филологического факультета;
  • Гогин А.Б., канд. наук, доцент, декан факультета физической культуры;
  • Павлюк Н.Б., канд. наук, доцент, заместитель декана факультета физической культуры;
  • Корнева М.А., старший преподаватель, заместитель декана факультета физической культуры;
  • Кислякова Л.П., канд. наук, доцент, начальник отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников;
  • Смирнова О.А., канд. наук, заведующий отделом аспирантуры, докторантуры, диссертационных советов;
  • Валеева И.А., канд. наук, доцент, руководитель центра дополнительного образования;
  • Ширшов И.М., помощник директора по правовым вопросам;
  • Майковская Е.М., бухгалтер 1 категории управления бухгалтерского учёта и финансового контроля;
  • Малыгин А.Д., преподаватель кафедры истории, географии и экологии.

ЧЛЕНЫ СЕКРЕТАРИАТА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

  • Голубкина Е.А., менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников – документовед приёмной комиссии;
  • Зубаков А.Ф., программист управления информационной политики и материально-технического обеспечения, – программист приёмной комиссии;
  • Киселев В.С., программист управления информационной политики и материально-технического обеспечения, – программист приёмной комиссии.


Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER