«Научный поиск: личность, образование, культура»

№1(51) 2024
Научный поиск: личность, образование, культура
◄ статьи выпуска
В данной статье представлен целевой, функциональный, содержательный, технологический и критериальный анализ компонентов профессиональной культуры педагога-тренера. Авторы определяют значение воспитательной направленности в указанном типе культуры педагога в соответствии с актуальными документы в сфере образования. Авторами проведено исследование по выявлению трудоемкоформируемых компонентов профессиональной культуры студентов и предложены методические рекомендации по преодолению групп трудностей. Авторами рассмотрен содержательный и технологический потенциал реализации технологии форум-театра как наиболее эффективной в развитие различных компонентов психолого-педагогической культуры педагога-тренер.
Для цитирования: Кузнецова С.В., Быстрицкая Е.В., Иванцов А.А. Технология форум-театра в формировании профессиональной культуры педагога-тренера у студентов // Научный поиск: личность, образование, культура. 2024. № 1 (51). С. 31–38.