«Научный поиск: личность, образование, культура»

№3(41) 2021
Научный поиск: личность, образование, культура
◄ статьи выпуска
В статье рассматривается вопрос необходимости использования цифровых технологий и современных образовательных платформ учителем в условиях дистанционного и смешанного обучения. Актуальность заключается в изучении возможностей использования цифровых технологий современным учителем при подготовке и проведении дистанционных занятий по математике в школе. В статье представлен обзор мультимедийных технологий для осуществления процесса обучения по математике в дистанционном формате работы.
Для цитирования: Белов С. В., Белова И. В. Использование современных образовательных платформ на уроках математики // Научный поиск: личность, образование, культура. 2021. № 3. С. 30–33.