«Научный поиск: личность, образование, культура»

№3(53) 2024
Научный поиск: личность, образование, культура
◄ статьи выпуска
Цель исследования – выявление существующих проблем регулирования двигательной активности студенческой молодежи на основе анализа результатов самооценки оптимальности индивидуальных двигательных режимов. В опросе приняли участие 717 респондентов (235 юношей и 482 девушки), обучающихся на 1 и 2 курсах вузов г. Белгорода. Анкетирование проводилось в интернет-среде на базе ресурса onlinetestpad.com. Анализ результатов анкетирования позволил выявить оптимальность индивидуальных двигательных режимов и обозначить современные проблемы в вопросах саморегулирования двигательной активности.
Для цитирования: Копейкина Е.Н., Волошина Л.Н., Кондаков В.Л., Третьяков А.А., Усатов А.Н. Самооценка студентами оптимальности индивидуальных двигательных режимов // Научный поиск: личность, образование, культура. 2024. №. 3. С. 19–23.