«Научный поиск: личность, образование, культура»

№3(41) 2021
Научный поиск: личность, образование, культура
◄ статьи выпуска
В статье рассматриваются плиометрические упражнения, которые легли в основу комплекса, применяемого на занятиях по дисциплине «Элективные курсы по физической культуре». Данный комплекс упражнений был успешно апробирован, внедрён в образовательный процесс и применяется для подготовки обучающихся вуза к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»).
Для цитирования: Романов А. Г., Студнев А. С. Комплекс плиометрических упражнений для подготовки обучающихся вуза к выполнению нормативов ВФСК «ГТО» // Научный поиск: личность, образование, культура. 2021. № 3. С. 40–44.