Шуйский филиал
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Гордость ВУЗа (2016 - 2017 учебный год)

Смотреть за другой учебный год:
2013-2014   |  
2014-2015   |  
2015-2016   |  
2016-2017   |  
2017-2018   |  
2018-2019   |  
2019-2020   |  
2020-2021   |  

Лучший студент Шуйского филиала ИвГУ

Валюх Александра Николаевна
историко-филологический факультет
2 курс 2 группа



Лучший студент факультета

Сапожникова Анастасия Евгеньевна
факультет педагогики и психологии
3 курс 1 группа

Шальнова Мария Евгеньевна
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 3 группа

Шориков Максим Сергеевич
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Михайлова Юлия Евгеньевна
факультет искусств
4 курс 1 группа




Лучший студент по направлению подготовки

Киселев Вадим Сергеевич
факультет технологии, экологии и сервиса
4 курс 2 группа

Кудрякова Дарья Андреевна
факультет педагогики и психологии
2 курс 2 группа

Заверкина Полина Владимировна
историко-филологический факультет
3 курс 2 группа

Сапрон Елизавета Олеговна
факультет технологии, экологии и сервиса
2 курс 4 группа




Лучший студент курса на факультете

Кирдяшкина Татьяна Сергеевна
историко-филологический факультет
3 курс 1 группа

Новожилова Виктория Олеговна
факультет физической культуры
4 курс 2 группа

Филиппова Наталья Борисовна
факультет технологии, экологии и сервиса
2 курс 3 группа

Гуськова Наталья Александровна
факультет педагогики и психологии
4 курс 1 группа

Пхаладзе Анна Рамазовна
историко-филологический факультет
4 курс 1 группа

Цубера Марина Владимировна
факультет физической культуры
5 курс 2 группа

Питерцева Алёна Дмитриевна
факультет искусств
2 курс 1 группа

Гарелина Мария Валентиновна
факультет технологии, экологии и сервиса
5 курс 1 группа

Грачева Мария Михайловна
факультет искусств
5 курс 1 группа

Володин Александр Алексеевич
факультет физической культуры
2 курс 1 группа

Михайленко Марина Евгеньевна
историко-филологический факультет
5 курс 1 группа

Алин Дмитрий Михайлович
факультет технологии, экологии и сервиса
3 курс 3 группа

Евстропова Екатерина Валерьевна
факультет педагогики и психологии
5 курс 1 группа




Обладатели государственной академической повышенной стипендии

Валюх Александра
историко-филологический факультет
2 курс 3 группа

Великоиваненко Ольга
факультет педагогики и психологии
3 курс 1 группа

Выборнова Ксения
факультет педагогики и психологии
4 курс 1 группа

Головкина Екатерина
факультет искусств
2 курс 2 группа

Горбашова Анастасия
факультет педагогики и психологии
2 курс 3 группа

Гуськова Наталья
факультет педагогики и психологии
4 курс 1 группа

Евстропова Екатерина
факультет педагогики и психологии
5 курс 1 группа

Елисеева Мария
историко-филологический факультет
2 курс 1 группа

Завьялова Полина
историко-филологический факультет
2 курс 3 группа

Киселёва Виктория
факультет физической культуры
5 курс 2 группа

Круглова Надежда
факультет педагогики и психологии
3 курс 1 группа

Кудрякова Дарья
факультет педагогики и психологии
2 курс 2 группа

Летнева Татьяна
историко-филологический факультет
2 курс 4 группа

Ли Ольга
факультет педагогики и психологии
3 курс 1 группа

Мартемьянова Анна
факультет искусств
5 курс 1 группа

Матвеев Михаил
историко-филологический факультет
2 курс 3 группа

Михайленко Марина
историко-филологический факультет
5 курс 1 группа

Новожилова Виктория
факультет физической культуры
4 курс 2 группа

Пичугина Татьяна
факультет педагогики и психологии
5 курс 1 группа

Родионова Алёна
факультет педагогики и психологии
2 курс 2 группа

Рыбакова Олеся
факультет педагогики и психологии
4 курс 1 группа

Чиркин Николай
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Шлемина Виктория
историко-филологический факультет
4 курс 2 группа

Шориков Максим
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Шумилова Евгения
факультет физической культуры
5 курс 2 группа



Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER