Шуйский филиал
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Гордость ВУЗа (2013 - 2014 учебный год)

Смотреть за другой учебный год:
2013-2014   |  
2014-2015   |  
2015-2016   |  
2016-2017   |  
2017-2018   |  
2018-2019   |  
2019-2020   |  

Лучший студент Шуйского филиала ИвГУ

Коткова Наталья Николаевна
Историко-филологический факультет
3 курс 3 группа

Матвеева Екатерина Валентиновна
Факультет физической культуры
5 курс 1 группа

Богомолова Дарья Дмитриевна
Естественно-географический факультет
4 курс 1 группа

Гарелина Мария Валентиновна
Технологический факультет
2 курс 1 группа

Жаренкова Екатерина Алексеевна
Факультет искусств
5 курс 2 группа

Тюкавкина Елизавета Васильевна
Социально-гуманитарный факультет
4 курс 1 группа




Лучший студент по направлению подготовки (специальности)

Дельцова Екатерина Викторовна
Историко-филологический факультет
4 курс 1 группа

Бочагова Наталья Юрьевна
Историко-филологический факультет
4 курс 3 группа

Карганова Анастасия Александровна
Историко-филологический факультет
5 курс 2 группа

Лебедева Светлана Валерьевна
Факультет физической культуры
5 курс 2 группа

Макаров Михаил Александрович
Технологический факультет
2 курс 2 группа

Чугунов Александр Михайлович
Технологический факультет
4 курс 2 группа

Коликова Светлана Александровна
Технологический факультет
5 курс 2 группа

Аксенова Галина Сергеевна
Технологический факультет
5 курс 3 группа

Паршина Татьяна Андреевна
Факультет педагогики и психологии
3 курс 2 группа

Герасимова Виктория Дмитриевна
Факультет педагогики и психологии
4 курс 2 группа

Стулова Вера Александровна
Факультет педагогики и психологии
5 курс 1 группа

Дороничева Алёна Сергеевна
Факультет педагогики и психологии
5 курс 2 группа

Виноградова Оксана Сергеевна
Факультет педагогики и психологии
5 курс 3 группа

Цветкова Анна Евгеньевна
Факультет искусств
5 курс 1 группа

Лапшина Елизавета Алексеевна
Факультет педагогики и психологии
2 курс 3 группа

Блинова Елена Олеговна
Социально-гуманитарный факультет
4 курс 3 группа

Козин Алексей Олегович
Социально-гуманитарный факультет
3 курс 1 группа



Лучший студент курса

Михайленко Марина  Евгеньевна
Историко-филологический факультет
2 курс 1 группа

Боровикова Надежда Юрьевна
Факультет физической культуры
2 курс 2 группа

Мухина Мария Михайловна
Факультет физической культуры
3 курс 2 группа

Галыгина Евгения Николаевна
Факультет физической культуры
4 курс 1 группа

Шабардина Полина Юрьевна
Естественно-географический факультет
2 курс 1 группа

Гусева Екатерина Ивановна
Естественно-географический факультет
3 курс 1 группа

Телегина Юлия Владимировна
Естественно-географический факультет
5 курс 1 группа

Сбитнева Кристина Андреевна
Технологический факультет
3 курс 1 группа

Петрикова Ольга  Александровна
Факультет педагогики и психологии
2 курс 2 группа

Малыгина Анастасия Владимировна
Факультет искусств
2 курс 1 группа

Соловьева Наталья Павловна
Факультет искусств
3 курс 1 группа

Иваненко Юлия Владимировна
Факультет искусств
4 курс 1 группа

Шумилина Алена Валерьевна
Социально-гуманитарный факультет
4 курс 2 группа
Дюдина Екатерина Валерьевна
Социально-гуманитарный факультет
5 курс 1 группа


Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER