Шуйский филиал
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Гордость ВУЗа (2014 - 2015 учебный год)

Смотреть за другой учебный год:
2013-2014   |  
2014-2015   |  
2015-2016   |  
2016-2017   |  
2017-2018   |  
2018-2019   |  
2019-2020   |  
2020-2021   |  

Лучший студент Шуйского филиала ИвГУ

Шальнова Мария Евгеньевна
технологический факультет
2 курса 3 группы



Лучший студент факультета

Вощинская Анастасия Алексеевна
историко-филологический факультет
2 курс 1 группа

Соловьева Наталья Павловна
факультет искусств
4 курс 1 группа

Трофимова Анастасия Валерьевна
факультет физической культуры
3 курс 1 группа

Гусева Екатерина Ивановна
естественно-географический факультет
4 курс 1 группа

Тюкавкина Елизавета Васильевна
социально-гуманитарный факультет
5 курс 1 группа

Паршина Татьяна Андреевна
факультет педагогики и психологии
4 курс 2 группа




Лучший студент по направлению подготовки (специальности)

Киселев Вадим Сергеевич
технологический факультет
2 курс 2 группа

Дельцова Екатерина Викторовна
историко-филологический факультет
5 курс 1 группа

Иваненко Юлия Владимировна
факультет искусств
5 курс 1 группа

Харитонова Алена Валентиновна
историко-филологический факультет
5 курс 2 группа

Суркова Евгения Николаевна
факультет физической культуры
5 курс 1 группа

Нода Борис Иванович
факультет физической культуры
2 курс 1 группа

Овчинников Денис Павлович
историко-филологический факультет
5 курс 3 группа

Лапшина Елизавета Алексеевна
факультет педагогики и психологии
3 курс 3 группа




Лучший студент курса

Коткова Наталья Николаевна
историко-филологический факультет
4 курс 3 группа

Кучина Любовь Александровна
естественно-географический факультет
3 курс 1 группа

Стулова Екатерина Геннадьевна
факультет искусств
2 курс 1 группа

Гарелина Мария Валентиновна
технологический факультет
3 курс 1 группа

Шигина Дарья Сергеевна
естественно-географический факультет
2 курс 1 группа

Галактионова Валерия Михайловна
факультет физической культуры
4 курс 1 группа

Михайленко Марина Евгеньевна
историко-филологический факультет
3 курс 1 группа

Малыгина Анастасия Владимировна
факультет искусств
3 курс 1 группа

Рыбакова Олеся Викторовна
факультет педагогики и психологии
2 курс 1 группа

Петрикова Ольга Александровна
факультет педагогики и психологии
3 курс 2 группа

Сбитнева Кристина Андреевна
технологический факультет
4 курс 1 группа



Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER