Шуйский филиал
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Дисциплины, исполняемые преподавателями кафедры технологии, экономики и сервиса в 2018-2019 учебном году

БОБРОВА Мария Борисовна
  1. Черчение и графика.
ВАРЗИН Василий Владимирович
  1. Бюджетная система РФ;
  2. Инвестиционный анализ;
  3. Макроэкономика;
  4. Практикум по решению школьных экономических задач;
  5. Производственная практика, научно-исследовательская работа;
  6. Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, в 9-11 классах общеобразовательной школы;
  7. Производственная практика, преддипломная практика;
  8. Руководство ВКР;
  9. Социально-экономическая статистика;
  10. Эконометрика;
  11. Экономика труда;
  12. Экономические основы профессиональной деятельности.
ВИНТИЛОВ Павел Иванович
  1. Обработка конструкционных материалов;
  2. Технологический практикум.
ЖЕРЕХОВА Елена Владимировна
  1. История экономических учений;
  2. Методика обучения и воспитания (экономика);
  3. Основы предпринимательства;
  4. Предпринимательство.
ЗИНЧЕНКО Оксана Вячеславовна
  1. Бизнес-планирование в сервисе;
  2. Диагностика персонального образа потребителя;
  3. Инновации сервиса в торговле;
  4. Маркетинг в сервисе;
  5. Менеджмент в сервисе;
  6. Основы ценообразования в сервисе;
  7. Производственная практика, научно-исследовательская работа;
  8. Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  9. Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, в 9-11 классах общеобразовательной школы;
  10. Производственная практика, преддипломная практика;
  11. Руководство ВКР;
  12. Сервисная логистика;
  13. Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичых умений и навыков научно-исследовательской деятельности;
  14. Экономика.
КАЛИНИН Андрей Владимирович
  1. PR-технологии в сервисе;
  2. Бизнес-планирование в сервисе;
  3. Бухгалтерский учет и аудит;
  4. Диагностика персонального образа потребителя;
  5. Интернет-торговля;
  6. Информационный менеджмент;
  7. История обучения технологии и экономике в общеобразовательной школе;
  8. Макроэкономика;
  9. Маркетинг;
  10. Методы оптимизации процессов в торговле;
  11. Организация и планирование деятельности предприятий сервиса;
  12. Проектирование изделий и услуг в сервисе торговли;
  13. Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  14. Статистика и бухгалтерский учёт;
  15. Товародвижение в предпринимательстве;
  16. Финансовый менеджмент;
  17. Формирование коллекций товаров;
  18. Экономика природопользования.
КИСЛЯКОВА Любовь Петровна
  1. Материаловедение;
  2. Метрология, стандартизация и сертификация;
  3. Основы метрологии, стандартизации и сертификации.
КНЯГИНИНА Наталья Александровна
  1. Арт-менеджмент;
  2. Диагностика персонального образа потребителя;
  3. Документоведение и делопроизводство;
  4. Индустрия перевозок;
  5. Маркетинг;
  6. Маркетинг и менеджмент в области образования;
  7. Мировая экономика;
  8. Основы проектирования предприятий сервиса в торговле;
  9. Финансы и кредит;
  10. Экономика;
  11. Экономика образования;
  12. Экономика организации.
КОМАРОВА Екатерина Николаевна
  1. Антикризисное управление;
  2. Аудит;
  3. Индустрия развлечений;
  4. Маркетинг;
  5. Методика преподавания экономики;
  6. Нормирование труда;
  7. Организация труда;
  8. Предпринимательство;
  9. Финансовый менеджмент.
МИХАЙЛОВ Алексей Александрович
  1. Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  2. Производственная практика, преддипломная практика;
  3. Руководство ВКР.
ПЕТУШКОВА Елена Николаевна
  1. Методы оптимизации процессов в торговле;
  2. Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  3. Социология труда;
  4. Страхование;
  5. Финансовый менеджмент;
  6. Экономика.
ПОТЕМКИНА Светлана Владимировна
  1. Организация сервиса в торговле.
РОМАНОВА Каринэ Евгеньевна
  1. Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  2. Производственная практика, преддипломная практика;
  3. Руководство ВКР.
РЯБОВА Ольга Николаевна
  1. Конструирование костюма;
  2. Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества;
  3. Оформление интерьеров торговых центров;
  4. Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  5. Производственная практика, преддипломная практика;
  6. Руководство ВКР;
  7. Технологический практикум;
  8. Товародвижение в предпринимательстве;
  9. Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, по технологии.
СМИРНОВА Ольга Анатольевна
  1. Конструирование костюма.
ФЕДУРИН Анатолий Валерьевич
  1. Исследование систем управления в сервисе;
  2. Основы предпринимательской деятельности;
  3. Оформление интерьеров торговых центров;
  4. Системный анализ в сервисе;
  5. Товародвижение в предпринимательстве;
  6. Управление персоналом на предприятиях сервиса.
ФЕДЯШИН Алексей Борисович
  1. Государственные и муниципальные финансы;
  2. Развитие трудового потенциала;
  3. Технология продаж;
  4. Финансовые рынки;
  5. Финансовый менеджмент.


Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER