Встречаем гостей летом в Шуе

Группа ВК «ЭГГЕР Россия» от 15.07.2022

Лето уже в самом разгаре, учебный год завершен, но интерес школьников и студентов к нашему предприятию не стихает. Они продолжают посещать с экскурсиями завод ЭГГЕР в Шуе.

В июне нашими гостями стали студенты историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ, ученики школы блогеров «Скажи сыр» и несколько курсов факультета экономики и управления Ивановского государственного энергетического университета. Им подробно рассказали про деятельность компании ЭГГЕР, производственный процесс, продукцию, а также возможности прохождения практики.

Для студентов Шуйского филиала ИвГУ, изучающих иностранный язык, была по традиции организована встреча с советником в области финансов и управления Романом Францем, которая прошла в формате открытого диалога на английском и немецком. Юные блогеры из школы «Скажи сыр» потренировались в фотосъемке в стильном интерьере шоурума и после окончания экскурсии написали посты о визите на наш завод. Студенты ИГЭУ активно интересовались летней стажировкой и перспективами трудоустройства в компанию ЭГГЕР.

В целом, все остались довольны экскурсиями, поблагодарили нас за гостеприимство и сотрудничество, а также особо отметили чистоту, порядок и отличную организацию процессов на заводе в Шуе. Мы были рады встрече и ждем вас снова!