Рекордное количество экскурсий на завод в Шуе

Группа ВК «ЭГГЕР Россия» от 03.06.2022

В мае наш завод в Шуе посетило рекордное количество гостей! В течение месяца мы встречали у себя на предприятии волонтеров «Молодежного информационного центра», воспитанников детского дома города Шуи, две группы с различных курсов и факультетов Шуйского филиала ИвГУ, а также два класса школы № 11.

«Пандемия прервала личные визиты гостей на предприятие на два года. Сейчас, когда сняли ковидные ограничения, мы заметили, что интерес к нашей компании не только сохранился, но и возрос!»? сказала специалист отдела качества Ярославна Кочубеева, которая проводила для гостей туры по производству.

Одной из самых активных групп оказались студенты историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ. Специально для них в дополнение к экскурсии была организована встреча с советником в области финансов и администрирования Романом Францем, и ребята смогли пообщаться с ним на английском и немецком, что особенно ценно для изучающих иностранные языки.

Лариса Викторовна Гудкова, кандидат филологических наук, доцент Шуйского филиала ИвГУ, поделилась впечатлениями о визите в компанию ЭГГЕР: «Господин Роман Франц ответил на множество вопросов студентов, касающихся истории предприятия, организации производства, ценностей компании, особенностей работы переводчиков и международного взаимодействия внутри фирмы, а также рассказал об австрийских традициях и своих впечатлениях от путешествий по России. Мы благодарны всем сотрудникам завода, организовавшим для нас такой радушный прием».