В гимнастическом зале университета приступила к занятиям по фитнесу женская команда инвалидов по слуху СОКИ "Пингвин"

Тренер-инструктор СОКИ "Пингвин", старший преподаватель кафедры здоровьесберегающих технологий и адаптивной физической культуры Елена Александровна Осокина своим задором и любовью к фитнесу с первых занятий смогла заинтересовать и убедить "пингвинов" в правильности их решения заняться именно такой формой физических упражнений. Поначалу робкие и стеснительные - они от тренировки к тренировке приобретали уверенность в себе и уже решились на первое в своей жизни выступление. Оно пройдёт на торжественном открытии межрегиональных турниров по мини-футболу среди инвалидов по слуху и голболу среди инвалидов по зрению. Остаётся только пожелать успеха тренеру и спортсменам на спортивных площадках, и главное, конечно, укрепления своего здоровья.

Руководитель СОКИ "Пингвин",

доцент ШГПУ А.С. Махов