Бросок чемпиона

26 декабря 2009 года в спортивно-оздоровительном клубе инвалидов «Пингвин» состоялись первые соревнования.

Соревнования среди инвалидов по слуху по дартсу прошли во Дворце спорта Шуйского государственного педагогического университета и были приурочены празднованию Нового Года и Рождества. Организацию и проведение праздника обеспечивали студенты специальности Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), преподаватели и аспиранты кафедры здоровьесберегающих технологий и адаптивной физической культуры, сотрудники деканата факультета физической культуры. Сувениры и грамоты победителям и призёрам турнира были предоставлены Шуйским государственным педагогическим университетом и спорткомитетом г.о. Шуя.

Победителями турнира стали:

Кубарева Светлана
Кудряшов Андрей

Призёры турнира:

2-е место – Грекова Инна
2-е место – Кудряшов Павел

3-е место – Суслова Любовь
3-е место – Суслов Александр

Поздравляем всех участников турнира с Новым Годом и Рождеством!!!

Победитель турнира по дартсу среди мужчин
Андрей Кудряшов

Победитель турнира по дартсу среди женщин
Светлана Кубарева