Научно-педагогический коллектив Ивановского государственного университета поздравляет декана технологического факультета Шуйского филиала ИвГУ, докторанта кафедры здоровьесберегающих технологий и адаптивной физической культуры, доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и методики обучения с успешной защитой докторской диссертации на соискание ученой степени доктора психологических наук по специальности 19.00.07. Педагогическая психология (научный консультант – доктор психологических наук, профессор В.И. Назаров). Результаты научной деятельности Павла Александровича, отмеченные Грантом Президента РФ, многочисленными дипломами и грамотами за научно-исследовательскую работу, зарегистрированными в Роспатенте результатами интеллектуальной деятельности, нашли свое достойное представление при защите диссертации. Желаем и дальнейшего профессионального, научного и личностного роста молодому доктору психологических наук!

Научно-исследовательское управление ИвГУ