Министерство образования и науки РФ  01 февраля  2013 года подвело итоги конкурсов на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук (МК-2013).  Из представленных 713 заявок на участие в конкурсе проектов на соискание гранта Президента РФ по  общественным и гуманитарным наукам было поддержано  66.  Среди поддержанных проектов проект  Павла Александровича Кислякова - кандидата педагогических наук, декана технологического факультета  по проблеме «Социальная безопасность субъектов образования: системно-личностный подход».

Поздравляем Павла Александровича с победой! Желаем дальнейших научных побед и инновационных свершений!