О победителях Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов

Департамент образования Ивановской области направил в адрес вуза письмо, о том, что во Всероссийских и Международных Олимпиадах и Конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации в 2011-2012 годах, победителями стали следующие студенты ШГПУ

-        Цветкова Анна Евгеньевна, Мулина Ольга Николаевна - в Седьмом Всероссийском Конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов
«Сотворение и созидание Будущей России!».

• Дюжева Ольга Александровна, Краснова Мария Владимировна, Шумилина Алёна Валерьевна - в Девятой Международной Олимпиаде по экономическим финансовым дисциплинам и вопросам управления.
  • Дюжева Ольга Александровна, Кулагина Ольга Владимировна, Богатырева Мария Дмитриевна, Аманцева Анна Андреевна, Носкова Мария Вадимовна - в Пятом Всероссийском Конкурсе на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобой!».
  • Макарова Алёна Андреевна - в Третьей Всероссийской Олимпиаде развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России.
  • Киселев Юрий Владимирович, Козлов Олег Сергеевич, Кисляков Павел Александрович - во Второй Всероссийской Олимпиаде научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России.
  • Белов Михаил Сергеевич, Жогличев Степан Николаевич, Марков Дмитрий Сергеевич, Капусткина Маргарита Юрьевна - во Втором Всероссийском природоохранном Конкурсе «Сохраним и приумножим Природу России!».

Суслова Елена Михайловна, Зинченко Оксана Вячеславовна - во Втором Всероссийском Конкурсе молодых аналитиков.

Департамент образования Ивановской области от всей души поздравляет победителей престижных молодежных олимпиад и конкурсов и желает им осуществления намеченных планов, дальнейших творческих успехов и достижений, благополучия и новых побед!