На основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 1434 от 10 ноября 2014 г.
«О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2014/15 учебный год»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Аспиранта второго года обучения Шуйского филиала ИвГУ, специальность 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика)
КАШИНЦЕВУ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНУ
Научный руководитель –
д-р пед. наук, доцент Бурлакова Т.В.
С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
на 2014-2015 учебный год
Аспиранта третьего года обучения Шуйского филиала ИвГУ, специальность 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика)
БЕЛОВА СТАНИСЛАВА ВЛАДИМИРОВИЧА
Научный руководитель –
д-р физ.-мат. наук, доц. Кашицын А.С.
С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
на 2014-2015 учебный год