24 февраля 2011 года прошло очередное заседание Диссертационного совета Д 212.302.01. Успешно защитили диссертацию по теме "Методическая система формирования информационной культуры студентов вуза экономического профиля" на соискание ученой степени доктора педагогических наук по специальности 13.00.08 - тория и методика профессионального образования Груздева Марина Леонидовна (Нижний Новгород) (руководитель - д.п.н., проф. Червова А.А.) и диссертацию по теме "Формирование экономической компетентности слушателей высших учебных заведений Федеральной службы исполнения наказаний России" на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.08 - тория и методика профессионального образования Елагин Вячеслав Викторович (Иваново) (руководитель - д.п.н., проф. Червова А.А.).