Поздравляем с получением диплома кандидата технических наук соискателя С.В. Плотникова (научный руководитель - д.т.н., профессор С.В. Ларцов); диплома кандидата педагогических наук аспиранта А.Н. Пшеничнова (научный руководитель - к.п.н., доцент В.Н. Тарасова); аспиранта И.А. Янюка (научный руководитель - д.п.н., профессор А.А. Червова); аспиранта А.В. Романова (научный руководитель - д.п.н., профессор А.А. Червова); аспиранта М.Л. Недолю (научный руководитель - д.п.н., профессор Е.Н. Дмитриева); аспиранта М.Л. Лаврова (научный руководитель - к.п.н., доцент В.М. Баженов); диплома кандидата физико-математических наук преподавателя каф. математики и МО В.С. Колесникова (научный руководитель - д.физ.-мат.н., доцент А.С. Белов).

Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации по культурологии Н.Н. Брагину, докторанта ШГПУ, в диссертационном совете при Костромском государственном университете имени Н.А.Некрасова на тему "Мироздание А.Платонова: Опыт культурологической реконструкции" (научный консультант - д.фил.н., профессор В.П. Океанский).

Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций аспиранта О.А. Смирнову (к.п.н.) в диссертационном совете при Шуйском государственном педагогическом университете (научный руководитель - д.п.н., профессор А.А. Червова); аспиранта С.Ю. Кизим (к.п.н.) в диссертационном совете при Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете (научный руководитель - д.п.н., профессор А.Я. Журкина); аспиранта Т.М. Ташину (к.псих.н.) в диссертационном совете при Костромском государственном университете имени Н.А.Некрасова (научный руководитель - к.п.н., доцент В.Н. Тарасова); аспиранта А.Ю. Гулидова (к.ист.н.) в диссертационном совете при Ивановском государственном университете (научный руководитель - д.ист.н., профессор Ю.А. Иванов); преподавателя каф. математики и МО Г.Н. Кокурину (к.физ.-мат.н.) в диссертационном совете при Ивановском государственном химико-технологическом университете (научный руководитель - д.физ.-мат. н, профессор Г.А. Зуева).