На этой неделе два специалиста, два педагога-наставника МДОУ «Детский сад № 23» комбинированного вида г. Шуя - педагог-психолог Шохнина Анастасия Сергеевна и старший воспитатель Коржаева Мария Александровна - провели мастер-класс на тему «Современные технологии работы с семьей» для студентов 2 курса 2 группы, 2 курса 4 группы и 4 курса 4 группы очной формы обучения факультета педагогики и психологии - будущих воспитателей и педагогов-психологов.
Формат проведения мероприятия - интерактив. В процессе мастер-класса студенты выступали в роли родителей и детей. В форме деловой игры, выполняя различные упражнения и задания, студенты учились устанавливать доверительные отношения между всеми субъектами образовательных отношений в дошкольной образовательной организации.
Высокий профессионализм Анастасии Сергеевны и Марии Александровны позволил заинтересовать студентов темой мастер-класса и вовлечь их в активную деятельность.
Мастер-класс прошел на высоком профессиональном уровне.
Выражаем благодарность Шохниной Анастасии Сергеевне и Коржаевой Марии Александровне за проведение мастер-класса и методическую помощь в подготовке студентов факультета педагогики и психологии к будущей профессиональной деятельности.