Шуйский филиал
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Мастер-класс в мастерской Шипина Леонида Вадимовича

18 ноября 2024 года студенты 3 курса факультета педагогики и психологии образовательной программы Руководство студией народного творчества вместе с профессором кафедры культурологии и изобразительного искусства Ершовой Людмилой Викторовной и доцентом кафедры психологии и социальной педагогики Седовой Светланой Сергеевной посетили мастерскую Шипина Леонида Вадимовича.

Во время мероприятия студентам провели экскурсию по самой мастерской, рассказали и показали, чем занимаются. Леонид Вадимович рассказал студентам о своей работе, в том числе в рамках проекта #Ябылздесь#. Поделился будущими идеями и проектами для создания новых уникальных произведений. Кроме того, студентам рассказали о процессе работы с мозаикой, о создании мозаичных произведений и, конечно же, о трудностях работы в этом виде искусства.

Этот мастер-класс стал не только отличным опытом для нас, но и возможностью погрузиться в мир творчества и вдохновения под руководством опытного художника.

Мария Боброва,
студентка 3 курса ФПП


Просмотры: 815.
Поделитесь страницей
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER