Защита выпускных квалификационных работ студентов-выпускников очной формы обучения по направлению подготовки «Сервис»

В конце июня успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов-выпускников математико-технологического факультета очной формы обучения по направлению подготовки «Сервис».

Выпускные квалификационные работы включали в себя разнообразную тематику, связанную с проблемами сервисной деятельности, маркетинга и управления качеством.

Многие студенты уже работают в профильных организациях сервиса в торговли, поэтому их научно-теоретические исследования включали современные и актуальные проблемы сферы сервиса и уникальные практические результаты по вопросам формирования и развития сферы сервиса на предприятиях крупных и малых городов России.

В этом году Государственная аттестационная комиссия состояла из работодателей, имеющих большой опыт работы. В состав комиссии входили Ефремов Александр Владимирович - генеральный директор ООО «Тезагаз», Чаплинская Надежда Константиновна - директор ООО «ТОРГ» и Потемкина Светлана Владимировна - главный специалист комитета экономики и торговли Администрации г.о. Шуя.

Членами аттестационной комиссии было отмечено высокое качество защиты проектов и исполнение студентами всех требований по написанию ВКР в полном объеме, включая наличие презентаций, докладов, регламента выступления и развернутых ответов на вопросы.

Кафедра технологии, экономики и сервиса

Просмотры: 336.