Студент Шуйского филиала ИвГУ
на международных соревнованиях БРИКС

Игры БРИКС - это ежегодные мультиспортивные соревнования между государствами-участниками экономической группы БРИКС. Соревнования по 27 видам спорта прошли в Казани с 12 по 23 июня. В них приняли участие более 5000 спортсменов из 53 стран мира.

В составе сборной России единственной представительницей от Ивановского региона в соревнованиях по боксу выступила мастер спорта России, студентка факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ ПАТЛАЙ ЛИЯ.

В первом бою Лия победила соперницу из Узбекистана, во втором бою раздельным решением уступила сопернице из Индии, завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 килограммов. Поздравляем нашу спортсменку с успешным выступлением на международных соревнованиях.

Деканат ФФК

Лия Патлай с тренером О.А. Патлай