Защита выпускных квалификационных работ
студентов 5 курса направления подготовки
Педагогическое образование профиль «Технология; Экономика»

25 и 26 июня на математико-технологическом факультете Шуйского филиала ИвГУ прошла защита выпускных квалификационных работ студентов 5 курса направления подготовки Педагогическое образование профиль «Технология; Экономика».

В состав комиссии вошли преподаватели кафедры технологии, экономики и сервиса и работодатели, имеющие большой педагогический опыт работы:

• Воробьев Олег Владимирович - директор Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Шуйский технологический колледж»;
  • Жерехова Елена Владимировна - учитель экономики, права, истории и обществознания высшей квалификационной категории МОУ «Гимназия» № 1» г.о. Шуя;
  • Винтилов Павел Иванович - учитель технологии высшей квалификационной категории МОУ «Гимназия» № 1» г.о. Шуя.

Каждый студент ответственно подошел к заключительному этапу процесса получения высшего образования и подготовил презентации, видеоролики, раздаточный материал и изделия творческого исследования выпускной квалификационной работы.

Во время защиты выпускники продемонстрировали глубокие знания и умения в области педагогического образования по предметным областям «Технология» и «Экономика», использовав разработанные методические материалы и образовательные сайты.

Члены аттестационной комиссии активно участвовали в защите, задавая вопросы, проводя конструктивный диалог и оценивая научную значимость написанных дипломов. После публичных выступлений представители образовательных организаций отметили высокий уровень исполнения студентами всех требований по написанию ВКР в полном объеме, включая наличие презентаций, докладов, регламента выступления и развернутых ответов на вопросы.

Стоит отметить, что защита выпускных работ - это не только формальное испытание, но и возможность показать свои научные и практические достижения, дать доказательство полученных компетентностей и готовности к будущей профессиональной деятельности.

Кафедра технологии, экономики и сервиса поздравляет всех студентов с успешным завершением защиты выпускных работ и надеется, что заключительный этап обучения станет важной ступенькой к новым высотам в научной и педагогической сфере для каждого выпускника. Пусть каждый выпускник Шуйского филиала ИвГУ свяжет свой путь с педагогической деятельностью и внесет свой маленький вклад в развитие образования и станет профессионалом своего дела!

Кафедра технологии, экономики и сервиса