Завершилась государственная итоговая аттестация аспирантов

В 2024 году государственную итоговую аттестацию проходили 10 аспирантов очной и заочной форм обучения по образовательным программам:

• «Экология» направления подготовки 06.06.01 Биологические науки;
  • «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность» направления подготовки 10.06.01 Информационная безопасность;
  • «Теория и методика обучения и воспитания (физика)» направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки;
  • «Теория и методика обучения физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры» направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки;
  • «Теория и методика профессионального образования» направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки.

В рамках государственной итоговой аттестации по программам подготовки научно-педагогических кадров аспиранты сдали государственный экзамен и представили Научные доклады об основных результатах подготовленных научно-квалификационной работ (диссертаций), молодые ученые представили итоги своих диссертационных исследований.

Члены Государственных экзаменационных комиссий отметили высокий уровень подготовленности аспирантов и выполненных ими научно-квалификационных работ, выступления были оценены на «отлично» и «хорошо».

44.06.01 Образование и педагогические науки

10.06.01 Информационная безопасность

06.06.01 Биологические науки

Поздравляем с успешным окончанием аспирантуры!!! Следующим важным шагом должна стать защита кандидатской диссертации.