28 июня 2024 года пройдет 2-ой этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В городском округе Шуя региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в МАУК «Культурно-досуговый центр “Исток”» 28.06.2024 г. в 10:00 ч.

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, Комсомольская пл., д. 16.

Площадка работодателей - фойе МАУК «Культурно-досуговый центр “Исток”»:

• Ярмарка вакансий для ищущих работу и безработных граждан.

В рамках ярмарки вакансий работодатели представят для безработных и ищущих работу граждан востребованные вакансии предприятий и организаций и проведут гарантированные собеседования.

• Тестирование на выявление причин, препятствующих трудоустройству.
  • Консультирование граждан по открытию собственного дела.
  • Консультации работодателей и граждан по вопросам законодательства в сфере занятости населения.
Территория около ТЦ «Главмаг».
Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Васильевская, д. 2.
Открытая площадка - «Будущие профессионалы».
  • Ранняя профориентация детей с целью расширения профессионального кругозора, развитие интересов и склонностей к конкретной профессии:
  • Выставка спецтехники.
  • Работа филиала фонда «Защитники Отечества». Консультация граждан и проведение акции «Письмо солдату».
  • Мастер-класс по изготовлению сетей.