13 июня состоялось заседание ученого совета

13 июня 2024 года состоялось заседание ученого совета Шуйского филиала ИвГУ, на котором был рассмотрен вопрос гражданско-патриотического воспитания студентов.

С докладом по данному вопросу выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент Мишанина Наталья Валерьевна.

Были заслушаны и обсуждены доклады кандидата философских наук, профессора кафедры культурологии и изобразительного искусства Добродеевой Ирины Юрьевны, кандидата исторических наук, старшего преподавателя кафедры истории, географии и экологии Гулидова Арсения Юрьевича.

В ходе активной дискуссии по обсуждаемому вопросу также выступили кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории, географии и экологии Красницкая Татьяна Александровна и доктор филологических наук, заведующий кафедрой культурологии и изобразительного искусства Океанский Вячеслав Петрович.

Подводя итоги заседания, директор филиала, доктор педагогических наук, профессор, Михайлов Алексей Александрович обратил внимание на важность обсуждаемого вопроса и определил основные направления в дальнейшей работе по гражданско-патриотическому воспитанию студентов Шуйского филиала ИвГУ.