Первые профессиональные пробы студентов факультета педагогики и психологии

Студенты 1 курса 2 и 3 групп и 2 курса 3 группы факультета педагогики и психологии приняли участие в Фестивале «Игры 4D», который проходил на базе МДОУ «Детский сад № 23» комбинированного вида г. Шуя. 4D - это дети, дружба, движение, двор.

Более 25 студентов выступили в качестве волонтеров данного мероприятия.

Организация Фестиваля «Игры 4D» была на высоком уровне. Этому способствовала хорошая погода, сотрудничество педагогов, детей и родителей, а также активное взаимодействие студентов с детьми дошкольного возраста.

Волонтеры сопровождали дошкольников на самых разных игровых площадках: футбол, борьба, катание на самокатах, туристическая тропа, столярная мастерская, творческая мастерская, шахматы и шашки и др.

Студенты получили свой первый профессиональный опыт общения и взаимодействия с детьми дошкольного возраста в различных видах детской деятельности.

Выражаем признательность и благодарность заведующему МДОУ «Детский сад № 23» комбинированного вида Ждановой Светлане Александровне, заместителю заведующего по научно-методической работе Адамовой Любови Николаевне, старшему воспитателю Коржаевой Марии Александровне и всему педагогическому коллективу за предоставленную возможность принять участие в Фестивале и в приобретении первого профессионального опыта взаимодействия с дошкольниками.

Мишанина В.И., декан факультета
педагогики и психологии,