Успехи в спорте, успехи в учебе

«Завершать спортивную карьеру или продолжить выступать?» - такой вопрос рано или поздно задает себе каждый спортсмен. От чего зависит такое решение? Возраст, травмы, ранее достигнутые высоты, условия тренировки, события в жизни…

Отрадно, что студенты факультета физической культуры в течение всего срока обучения сохраняют высокий уровень спортивного мастерства и физической подготовленности, не заканчивают соревноваться после присвоения им высоких званий.

ЕРШОВА АННА, студентка 5 курса ФФК, мастер спорта по спортивной борьбе, выпускница факультета 2024 года - стала Чемпионкой России 2024 г. по спортивной борьбе «панкратион традиционный», завоевала в очередной раз традиционный чемпионский пояс. С 23 по 26 мая 2024 г. в г. Барнаул (Республика Алтай) проходил Чемпионат России. Наша спортсменка выступала в категории 71+кг в составе команды г. Владимир.

Мы поздравляем Анну с очередным чемпионским званием, желаем ей успешно завершить учебу в филиале и после получения диплома продолжить свою спортивную карьеру.