Отчетно-выборная конференция
первичной профсоюзной организации работников
Шуйского филиала
Ивановского государственного университета

23 мая 2024 г. состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала Ивановского государственного университета.

На конференции присутствовали в качестве почетных гостей А.А. Михайлов, директор Шуйского филиала ИвГУ, д-р пед. наук, профессор, Почетный работник высшего Профессионального образования РФ, Почетный работник образования Ивановской области, Н.Н. Москалева, председатель Ивановской областной профсоюзной организации Общероссийского профсоюза образования, Е.А. Шмелева, заместитель директора по научной работе и дополнительному образованию, д-р психол. наук, профессор, Почетный работник высшего Профессионального образования РФ.

С приветственным словом к делегатам Конференции обратились директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов, председатель Ивановского областного профсоюза образования и науки Н.Н. Москалева, заместитель директора по научной работе и дополнительному образованию Е.А. Шмелева.

В ходе работы конференции были заслушаны отчеты профкома и контрольно-ревизионной комиссии ППО работников Шуйского филиала ИвГУ о работе за период с 2019 года по 2024 год, прекращены полномочия выборных органов ППО, избраны председатель ППО (Кислякова Л.П.), профком (Белов С.В., Гинко В.И., Исакова М.В., Корнева М.А., Петрачкова Л.Г., Пшеничнова И.В.), контрольно-ревизионная комиссия (Силантьева Е.Н., Басова Н.А., Голубкина Е.А.), уполномоченный по охране труда (Гинко В.И.), установлен размер членского профсоюзного взноса, избран делегат на отчетно-выборную конференцию Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования (директор Шуйского филиала ИвГУ, д-р пед. наук, профессор Михайлов А.А.).

Благодарностями Ивановской областной организации Общероссийского профсоюза образования были поощрены активисты ППО за многолетнюю работу по укреплению и развитию профсоюзного движения. Благодарности были вручены Н.Н. Москалевой, председателем Ивановской областной организации Общероссийского профсоюза образования.

Также Благодарностью Ивановской областной организации Общероссийского профсоюза образования была награждена В.И. Мишанина, канд. пед. наук, заведующий кафедрой педагогики и специального образования, декан факультета педагогики и психологии за личный вклад в подготовку участников регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».