Итоги областного конкурса «Педагог года - 2024»

Завершился региональный этап конкурса «Педагог года - 2024». 20 мая 2024 г. в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялась церемония закрытия и чествования победителей областного конкурса «Педагог года - 2024» - «Зажигаем сверхновые звезды».

Конкурс проводился с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения их социального статуса и престижа педагогической профессии, распространения инновационного педагогического и управленческого опыта лучших педагогов и руководителей в соответствии с современными тенденциями развития российского образования.

Названы победители конкурса «Педагог года» в семи номинациях: «Педагог общего образования», «Педагог дошкольного образования», «Педагог дополнительного образования», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Учитель-дефектолог», «Управленческая команда».

Одной из победителей конкурса в номинации «Педагог дошкольного образования» стала воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23» комбинированного вида города Шуя Шишкина Анна Александровна.

Анна Александровна, выпускница пятилетнего бакалавриата факультета педагогики и психологии, на данный момент является студентом-магистрантом второго курса этого факультета по программе «Социальная психология в образовании».

От всей души поздравляем с заслуженной победой в региональном конкурсе «Педагог года - 2024» Анну Александровну Шишкину, ее наставников Жданову Светлану Александровну, заведующего МДОУ «Детский сад № 23» комбинированного вида, заместителя заведующего по научно-методической работе этого дошкольного образовательного учреждения Адамову Любовь Николаевну и весь педагогический коллектив, который поддерживал и переживал за Анну Александровну.

Желаем Анне Александровне новых побед и достижений в профессиональной деятельности!

В.И. Мишанина,
декан факультета педагогики и психологии,
канд. пед. наук, доцент