22 мая завершилась IX отчетно-выборная конференция Шуйского филиала ИвГУ

Почетными гостями конференции были Алексей Александрович Михайлов - директор нашего филиала, Елена Владимировна Бардюкова - ведущий специалист Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Были заслушаны отчеты профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации обучающихся за период с 2019 года по 2024 год. Работа всех органов признана удовлетворительной.

Завершились полномочия выборных органов первичной профсоюзной организации обучающихся нашего филиала.

На конференции был избран новый председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Шуйского филиала ИвГУ - им стал Дмитрий Сергеевич Коржаев.

Избран профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации обучающихся Шуйского филиала ИвГУ. В его состав вошли:

1. Коржаев Дмитрий Сергеевич, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся,
  2. Акимова Марина Юрьевна, председатель профсоюзного бюро ИФФ,
  3. Буровина Мария Васильевна, член профсоюзного бюро ИФФ,
  4. Мансурова Альбина Юсупова, член профсоюзного бюро ИФФ,
  5. Мохова Софья Александровна, председатель профсоюзного бюро ФПП,
  6. Смирнова Екатерина Алексеевна, член профсоюзного бюро ФПП,
  7. Большакова Мария Алексеевна, член профсоюзного бюро ФПП,
  8. Фокина Татьяна Михайловна, член профсоюзного бюро ФПП,
  9. Власенко Кирилл Александрович, председатель профсоюзного бюро ФФК,
  10. Макарова Алина Дмитриевна, член профсоюзного бюро ФФК,
  11. Галиулина Александра Дмитриевна, член профсоюзного бюро ФФК,
  12. Хренова Екатерина Александровна, председатель профсоюзного бюро МТФ,
  13. Киселева Настя Спартаковна, член профсоюзного бюро МТФ,
  14. Кудина Ксения Андреевна, член профсоюзного бюро МТФ,
  15. Черепнина Анастасия Павловна, член профсоюзного бюро МТФ.

Избран президиум первичной профсоюзной организации обучающихся Шуйского филиала ИвГУ в составе:

1. Коржаев Дмитрий Сергеевич, председатель первичной профсоюзной организации,
  2. Хренова Екатерина Александровна, председатель профсоюзного бюро МТФ,
  3. Власенко Кирилл Александрович, председатель профсоюзного бюро ФФК,
  4. Мохова Софья Александровна, председатель профсоюзного бюро ФПП,
  5. Акимова Марина Юрьевна, председатель профсоюзного бюро ИФФ.

Избрана контрольно-ревизионная комиссия первичной профсоюзной организации обучающихся Шуйского филиала ИвГУ в составе:

1. Голова Анастасия Дмитриевна, член профсоюзного бюро ИФФ,
  2. Морозова Нина Михайловна, член профсоюзного бюро ИФФ,
  3. Брайль Екатерина Денисовна, член профсоюзного бюро ФФК.

Избраны делегаты на конференцию Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования в составе:

1. Коржаев Дмитрий Сергеевич, первичная профсоюзная организация обучающихся Шуйского филиала ИвГУ,
  2. Сорокин Никита Викторович, первичная профсоюзная организация обучающихся Шуйского филиала ИвГУ.

Было принято решение об изменении размера членского профсоюзного взноса для студентов, обучающихся на платной основе.

Также на конференции прошло награждение активистов первичной профсоюзной организации нашего филиала, а Юлия Андреева, Мария Егорова получили благодарности от Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования за активную и плодотворную работу по развитию профсоюзного движения.

Мария Буровина, Софья Мохова, Альбина Мансурова награждены почетными грамотами Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную и плодотворную работу по развитию профсоюзного движения.

Софья Мохова получила сертификат на получение профсоюзной стипендии Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.