23 мая 2024 г. в 14:00 в конференц-зале (220 ауд.) состоится отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Повестка дня:

1. Отчет профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Общероссийского Профсоюза образования о работе за период с 2019 года по 2024 год.
  2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Общероссийского Профсоюза образования о работе за период с 2019 года по 2024 год.
  3. О прекращении полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Общероссийского Профсоюза образования.
  4. Избрание председателя первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Общероссийского Профсоюза образования.
  5. Избрание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Общероссийского Профсоюза образования.
  6. Избрание контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Общероссийского Профсоюза образования.
  7. Избрание уполномоченного по охране труда первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Общероссийского Профсоюза образования.
  8. Установление размера членского профсоюзного взноса первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Общероссийского Профсоюза образования.
  9. Избрание делегата на конференцию Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.