Представители Шуйского филиала ИвГУ приняли участие во Всероссийском форуме Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей» в г. Нижний Новгород с 5 по 8 мая 2024 года:

• Настя Киселева, студентка 4 курса математико-технологического факультета (маршрут #развивай - Победители грантовых конкурсов Росмолодёжи среди физических лиц 2020-2023 гг.),
  • Ксения Кудина, студентка 2 курса математико-технологического факультета (маршрут #присоединяйся - Потенциальные участники Росмолодёжь.Гранты в 2024 году),
  • Вадим Киселев, начальник управления информационной политики и материально-технического обеспечения, старший преподаватель кафедры математики, информатики и методики обучения (маршрут #обучай - Эксперты Росмолодёжь.Гранты 2024 г.).

Всероссийский форум Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей» - это очная площадка, на которой собрались вместе 1500 лучших представителей всех сообществ Росмолодёжь.Гранты.

Цель форума: Создание условий для личного и профессионального развития представителей всех сообществ Росмолодёжь.Гранты с укреплением между ними горизонтальных связей регионального и всероссийского уровней.

Задачи форума:

• Проработка индивидуальной траектории развития сообществ Росмолодёжь.Гранты в 2024 году.
  • Актуализация и внедрение единого подхода работы Росмолодёжь.Гранты в субъектах Российской Федерации.
  • Развитие информационного поля Росмолодёжь.Гранты.

Форум #ПикВозможностей - это про тренинги, мастер-классы, лекции, консультации экспертов, «прожарку» проектов, общение, обучение с утра и до поздней ночи. Тематика обучающих мероприятий широка и разнообразна для разных категорий участников: полный разбор грантовых соглашений, проектные путешествия, квизы по компетенциям, геймификация и её использование в проектах, формирование личного бренда и многое, многое другое!

Также в рамках вечернего концерта форума на большой сцене Настя Киселева представила для всех участников свой оригинальный китайский танец «Любовь под вуалью луны».

#РосмолодёжьГранты
#ПикВозможностей