«Образование и твоя карьера - 2024»

26 апреля в городе Иваново в главном офисе компании «Консультант» состоялся финал XVII регионального конкурса студентов на знание систем КонсультантПлюс «Образование и твоя карьера - 2024». В этом конкурсе Шуйский филиал ИвГУ представляла команда «Консультанты» математико-технологического факультета.

В состав команды вошли активисты математико-технологического факультета, студентки 4 курса образовательной программы «Математика; Информатика» Екатерина Чуракова, Ксения Брыссина и Алина Антипина.

Финал прошел по традиции невероятно весело, красиво и по-студенчески: была и тематическая фотозона, и творческие номера по теме конкурса, и памятные призы для всех участников. Каждая команда на сцене раскрывала тему конкурса «Без глубины нет высоты».

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель Совета, председатель профсоюзного бюро