День открытых дверей

27 апреля в Шуйском филиале ИвГУ состоялось традиционное мероприятие - последний в этом учебном году День открытых дверей. На событии присутствовали абитуриенты, обучающиеся школ и колледжей, а также их родители и педагоги.

Гости мероприятия получили подробную информацию об образовательных программах, предлагаемых Шуйским филиалом ИвГУ в этом году, особенностях поступления, о материально-технической базе вуза и многом другом. Также прошли информационные встречи с деканами факультетов, на которых будущие абитуриенты могли подробнее познакомиться с выбранными специальностями. Приятным бонусом для гостей мероприятия стали интерактивные выставки и мастер-классы, организованные факультетами.

Также старшеклассники могли принять участие в предметных олимпиадах по русскому языку, иностранному языку, истории, биологии, технологии и экономике, психологии, искусству. Призеры этих олимпиад получают дополнительные баллы для поступления в наш филиал.