Актовая лекция «Путь к успеху» директора Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлова

В рамках проведения мероприятий, посвященных содействию трудоустройству студентов «Твоя карьера», состоялась актовая лекция директора Шуйского филиала ИвГУ, доктора педагогических наук, профессора, Почетного работника высшего профессионального образования РФ, Почетного работника образования Ивановской области А.А. Михайлова на тему: «Путь к успеху».

Алексей Александрович Михайлов в своей лекции подробно остановился на составляющих траектории к успеху, на препятствиях, которые могут присутствовать на ней, на способах преодоления данных препятствий.

Студенты выпускных и предвыпускных курсов были ознакомлены с высказываниями великих ученых, писателей, поэтов, спортсменов, бизнесменов о способах достижения успеха.

Мы благодарим директора Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлова за содержательный, информационный материал, который может быть полезен студентам для выстраивания их пути к успеху!

Кислякова Л.П.,
ответственный за трудоустройство студентов
отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов