Мультимедийная выставка художников эпохи Ренессанса

23 апреля группа студентов историко-филологического факультета образовательной программы «Иностранный язык; Иностранный язык» вместе со своими кураторами посетили выставку «10 Гениев Эпохи Возрождения» в Иванове.

Движущиеся мультимедийные полотна высотой от 3 до 6 метров поражают своей монументальностью. В течение сорока минут мы погрузились в тайны флорентийской школы живописи. Ожившие персонажи Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэля, Боттичелли и Тициана, представленные с применением современных проекционных технологий, создали неповторимую атмосферу. Наблюдая движение картин, мы слушали классическую музыку и голос за кадром, который рассказывал об идеях гуманизма и представлял любопытные факты из жизни художников.

Кураторы групп 2-1 и 5-1 ИФФ