Круглый стол по защите проектов «Изделия как вид декоративно-прикладного искусства»

В этом учебном году студенты 3 курса факультета педагогики и психологии образовательной программы Изобразительное искусство; Дополнительное образование направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) проходили производственную, технологическую (проектно-технологическую) практику. Завершающим этапом данной практики было написание проектов по проектированию и технологии изготовления различных изделий, относящихся к декоративно-прикладному искусству.

По результатам проектной деятельности был проведен круглый стол.

Целью мероприятия было знакомство с выполненными проектами, изготовленными изделиями, с результатами исследовательской работы, проведенной студентами при выполнении проектов, обмен мнениями.

Кислякова Л.П.,
доцент, к.т.н., доцент кафедры