Форум по финансовой грамотности «За руку с финансами»

23 апреля в 10:00 в Шуйском филиале Ивановского государственного университета состоится форум по финансовой грамотности «За руку с финансами».

Проект Лаборатория финансового развития «За руку с финансами» реализуется при поддержке РосмолодёжьГранты (Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц в 2023 году).

Руководитель проекта - Савенкова Виктория, студентка 4 курса Шуйского филиала Ивановского государственного университета образовательной программы Технология; Экономика направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Наставник проекта - Зинченко Оксана Вячеславовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры технологии, экономики и сервиса Шуйского филиала ИвГУ.

Команда проекта:

Метелькова Алена - помощник руководителя (организация и проведение занятий по финансовой грамотности), студентка 5 курса Шуйского филиала Ивановского государственного университета образовательной программы Технология; Экономика направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Молькова Мария - педагог по финансовой грамотности (проведение занятий по финансовой грамотности, работа со школьниками), студентка 5 курса Шуйского филиала Ивановского государственного университета образовательной программы Технология; Экономика направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Мельникова Татьяна - event-менеджер (планирование и организация мероприятий, связь с общеобразовательными учреждениями, ведение социальных сетей, работа с волонтерами), студентка 3 курса Шуйского филиала Ивановского государственного университета образовательной программы Сервис в торговле направления подготовки 43.03.01 Сервис.

Участники проекта приглашают на форум «За руку с финансами» обучающихся 8-10 классов общеобразовательных школ.

На форуме вас ждут:

• Интересные лекции со специалистами в сфере финансов;
  • Квест-игра по финансовой грамотности;
  • Работа на образовательных площадках, где вы сможете создать свою собственную игру по финансовой грамотности, узнаете, что такое «Стартап» и как правильно его создать.

Будем рады вас видеть!

Для участия в форуме «За руку с финансами» необходимо заполнить заявку.
По дополнительным вопросам можно обращаться:
e-mail: savenkovavikulya@yandex.ru
Шуйский филиал ИвГУ, г. Шуя ул. Кооперативная д. 24, каб. 121