Круглый стол по вопросам безопасного обслуживания потребителей

В этом учебном году студентами 3 курса математико-технологического факультета изучалась учебная дисциплина «Безопасность обслуживания потребителей». Завершающим этапом изучения стало написание проектов по различным видам возможных опасностей. По результатам проектной деятельности был проведен круглый стол.

Целью мероприятия было знакомство с видами опасностей, которые возможны в торговых предприятиях, представление результатов исследовательской работы, проведенной студентами при выполнении проектов, обмен мнениями.

С приветственным словом перед участниками круглого стола выступили Е.А. Шмелева, доктор психологических наук, доцент, заместитель директора по научной работе и дополнительному образованию, Н.Ю. Прияткина, кандидат педагогических наук, доцент, начальник отдела координации и развития исследовательских работ. Ими было высказано пожелание на продолжение участия студентов в научной деятельности и освещении ее результатов в научных публикациях.

Кислякова Л.П.,
доцент, к.т.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности
и адаптивной физической культуры,
кафедры технологии, экономики и сервиса