Научно-популярный лекторий на областном радио, посвящённый разнообразию почв Ивановской области

16 апреля 2024 года в студии «Радио России Иваново 89,1 FM» было записано интервью, посвящённое разнообразию почв Ивановской области. Гость в студии, доцент кафедры истории, географии и экологии Шуйского филиала ИвГУ, Д.С. Марков представил результаты многолетних научных географических исследований и полевых практик студентов. Запись научно-популярного лектория может быть использована в качестве дидактического материала при изучении учебных дисциплин «География почв с основами почвоведения», «Географическое краеведение» и других. Информация может быть полезна всем интересующимся природой нашего региона.

Кафедра истории, географии и экологии
Запись интервью:

Фото в студии Радио России Иваново