Школа-вуз

16 апреля 2024 г. в рамках сотрудничества «школа-вуз» студенты 5 курса 2 группы историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ вновь посетили историко-краеведческий музей МОУ СОШ № 9 г. Шуя. Под руководством заведующего кафедрой истории, географии и экологии Т.А. Красницкой и руководителя музея, учителя истории высшей квалификационной категории Т.С. Черновой будущие педагоги выполняли работу по описанию поступивших экспонатов, в том числе документов, монет, значков, формируя базу инвентарных карточек. В рамках данного мероприятия студенты не только смогли продемонстрировать свои умения работать с историческими источниками, но, главное, оказали помощь учителю в сохранении исторического наследия.

Выражаем огромную благодарность неравнодушному к своему делу учителю истории МОУ СОШ № 9 г. Шуя Т.С. Черновой за многолетнее и плодотворное сотрудничество!

Кафедра истории, географии и экологии