Встреча с профессором И.Ю. Добродеевой

В рамках проведения мероприятий «Твоя карьера», посвященных содействию трудоустройству студентов, состоялось очередное мероприятие - лекция профессора И.Ю. Добродеевой на тему: «Как успешно пройти собеседование при трудоустройстве?».

На встрече присутствовали студенты выпускных и предвыпускных курсов всех образовательных программ.

Ирина Юрьевна уделила внимание особенностям позиционирования претендентов на рынке труда при трудоустройстве. Ею были приведены в пример требования российских работодателей. Ирина Юрьевна сделала акцент на содержании резюме, позволяющем в выигрышном свете представить соискателя на занятие вакантной должности.

Студенты имели возможность получить компетентные ответы на интересующие их вопросы.

Кислякова Л.П., ответственный за трудоустройство студентов
отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов