Заседание Общественного совета при Уполномоченном по правам человека

Руководитель медиацентра FLICKER prod., председатель Совета, председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев принял участие в выездном заседании Общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области, членом которого он является. Заседание состоялось в достаточно необычном месте, в настоящем центре искусства - Доме актёра в Иванове.

Открыла заседание Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Анатольевна Шмелева. Кроме делового общения и обсуждения работы Совета для повышения общего командного духа, развития умений по подготовке к публичному выступлению, приняли участие в мастер-классе по ораторскому мастерству, который провела директор Ивановского областного Драматического театра Елена Владимировна Иконникова. На мастер-классе говорили об искусстве публичного выступления, в котором гармонично сочетается риторика, актерское мастерство и техника манипуляций. Владение ораторским искусством помогает развить навыки публичных выступлений, а также умений убедительно и эффективно выражать свои мысли. В целом, ораторское искусство является важным инструментом для успешного общения, личностного развития и достижения целей в различных сферах жизни.

В конце наметили планы на ближайшее будущее, пожелали друг другу плодотворной работы.

Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ.