Встреча с сенатором от исполнительной власти Ивановской области Владимиром Ивановичем Булавиным

9 апреля в нашем филиале состоялась встреча с сенатором от исполнительной власти Ивановской области, председателем комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Генералом-полковником, кандидатом юридических наук, заслуженным сотрудником органов безопасности Российской Федерации Владимиром Ивановичем Булавиным.

Владимир Иванович познакомился с реализацией проекта учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард», расположенного на базе нашего университета, также сенатор интересовался программой патриотического воспитания студентов и даже успел посетить выставочный зал с творческими дипломными работами.