Встреча с представителем ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН»

В апреле 2024 года в Шуйском филиале ИвГУ проводятся традиционные мероприятия «Твоя карьера», направленные на содействие трудоустройству студентов.

5 апреля 2024 г. состоялось первое из цикла мероприятий, на котором была организована встреча с Кузнецовой Еленой Вадимовной, ведущим специалистом ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН».

На встрече присутствовали студенты выпускных и предвыпускных курсов всех образовательных программ.

Елена Вадимовна подробно остановилась на этапах поиска работы, на ресурсах поиска работы, на оформлении резюме, на правилах ведения телефонных и очных переговоров, акцентировала внимание на содержании Федеральной программы «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

Студенты имели возможность получить компетентные ответы на интересующие их вопросы.

Мы благодарим социального партнера - ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» за предоставленный информационный материал и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кислякова Л.П., ответственный за трудоустройство студентов
отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов