В Иванове стартовал областной этап фестиваля
«Студенческая весна - 2024»

Всю неделю на разных площадках города проходят кастинги по направлениям. Наш филиал в номинации «Мода» в этом году представляли: коллектив студентов факультета физической культуры с коллекцией «Танцы», театр мод «Театр образа», участники которого продемонстрировал сразу две коллекции - «Как упоительны в России вечера» и «Бегущая по волнам». Участниками кастингов в номинацию «Видео» также стали студенты из коллектива «Театр образа», на суд жюри был представлен короткометражный фильм «Рождественская история».

Участником кастинга в номинации «Вокал» областном этапе фестиваля стал студент математико-технологического факультета Нургелди Аширов.

Уже сегодня ребята отправляются на кастинги по номинациям «Оригинальный жанр» и «Танцы».