Незнайка в Шуйском детском доме

Россия это многонациональная страна, поэтому в этом году проект «Незнайка в Шуйском детском доме» направлен на знакомство с народами России. Очередная встреча с детьми была посвящена народам Кавказа.

Мероприятие прошло в игровой форме с участием персонажей из мультфильма «Приключения Незнайки и его друзей»: Незнайка, Кнопочка, Синеглазка и доктор Пилюлькин пришли в гости к ребятам и поделились новыми знаниями. Конечно же, больше всего ребятам понравились игры, а в особенности осетинская народная игра «Слепой медведь». Не остались без внимания достопримечательности республик Кавказа, их традиции, праздники и национальная одежда. Малыши с удовольствием и улыбками приняли гостей, показали свои знания и, конечно, узнали много нового.

Руководитель Данко,
студентка 2 курса